Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Философия » Кто такой Бог и Сатана ?>>Ну что ... Углубимся ???


Кто такой Бог и Сатана ?>>Ну что ... Углубимся ???

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Никто не задумывался , что Бог и Дьявол - это АБСОЛЮТ ?! Это великая машина , только живая . Оно - это всё . Это , словно , как воздух , которым мы дышим , но в ином плане - это вся информация и коды , которые создают материю и более тонкий мир . Одним словом " Абсолют - Это вся вселенная " . Да , знаю , что не одним словом сказал , но это того стоило .

0

32

ИдзумиХонсо
Все - таки я думаю, что это личности, которые друг без друга не могут существовать....

0

33

Видно библию ни кто не знает =) ну да ладно, дьявол имеет вообщето имя Сатаниил =) Раньше он был одним из ангелов, который не согласился со мнением Бога и был признан павшим ангелом =)на самом деле он добрящка, прост все его вынудиили на измену!Читайте библию и нечего тут размышлять!

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Философия » Кто такой Бог и Сатана ?>>Ну что ... Углубимся ???