Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Бар>>>>


Бар>>>>

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

*посмотрел по стойкой  нашел красное  налил в бакал*Абрао дюрсо подойдет?

0

32

ЛисВинидин
Так блин!!Свалил Марко,pfcnhfytw!!!!!хнык, оставили меня без бухла приличного...*берёт то, что есть и выпивает залпом*Давай ещё и льда побольше!!!!!

0

33

Подойдет=)И Свету налей..за мой счет=)

0

34

Куда бармен смылся??!!Ах, ладно...*перемахивает через стойку, находит коньяк, смешивает с водкой и выпивает залпом.В голову стреляет, она пы тается перелезть обратно...вдруг, она садится на пол, вгляд стеклянеет, она начинает напиваь какую-то песенку....*
всё время одна...
вокруг пустота...
на-на-на....
в сердце умрёт любовь....
нанана...
тебе вечно страдать
и вечно терять..............
на..ля...на......
*она как будто приходитт в себя, ловко перемахивает лерез барную стойку, пошатываясь подходит к столу, забирается на него*
Минуточку внимания!!Дорогие мои!!Я вас всех нинавижу!!!Глаза мои бы вас не видели!!Вы все предатели и вообще....*взгляд наталкивается на Сонне, она задумалась*ну, может некоторых не в полной мере*она пошатнулась и падает со стола..*

0

35

*встаёт* 5+ тому, кто меня в следующий раз поймает!!!!*опять забирается*
Но я не буду плакать!!Хотя, зараза, очень хочется, но НЕТ!!НЕТ!!Идите....не дождётесь!!!!!Я не буду плакать!!Никогда!!!!И вообще я ухожу из турнира!!Оот всех вас ужожу!!Идите и вы все к чёрту!!!*снова падает и засыпает*

0

36

Бедная...надо б тебя домой..*берет на руки,телепортирует домой*солнышко...спи..отдохни...ты много выпила и натерпелась...и прости меня пожалуйста..*садится в кресло и вдруг сам засыпает*

0

37

*после телепортации просыпается и слышит все слова Сонне*какой прости??за что прости!!!??*Мейс затыкает ей рот*
-тшш!ты его разбудишь!!
-гыы))а я пошла гулять!!!*вышла на улицу, подошла к реке, упала в неё....но вылезать не стала, немного искупалась,вылезла на берег, леглаи опяьт уснула....*

0

38

*все это безобразие заметил Самиято,полетел к реке,увидел Свет,спящую на берегу..взял ее на руки,отнес в дом на кровать,укрыл одеялом..*

0

39

*Мейсарана поблагодарила Сами и сказала, что лучше сейчас за ней следить......вдруг за окном сверкнула молния, грянул гром и полил ливень с градом, Мейс взглянула на Свет Тени*Злиться.....

0

40

Сами : надеюсь не на нас?

0

41

*Мейс*хм))она тебе не ответит)))но думаю нет...хотя может быть, что на всех и сразу.....=)

0

42

*входит в бар и закрывает зонтик*  Добрый вечер)

0

43

привет привет меня лис взял барменом)))

0

44

*улыбка* Приятно познакомиться) Мое имя Каору, а ваше?

0

45

прет Сонне что будешь заказывать?

0

46

Здоров:)Мне кофе,растворимый с молоком пожалуйста(эт ты сюда двоих привел?:))

0

47

(пока одного)*дождался пока в автомате  в стакан нальется кофе добавил молока пратинул Гене*

0

48

Спасибо:)(молодец!Хоть кого-то...а то блин вообще нет никого..)

0

49

В августе еще одного привиду)))

0

50

(может я тоже одного подтяну..если захочет..:))

0

51

да кстати  на японском воин-одиночка это Ронин

0

52

заходил на шаман кингдом там клипы сейчас у них дерьмо!

0

53

Бывает=)

0

54

зайди посмотри клип дуэль ваще токой отстой!

0

55

*все ждет*

0

56

Здравствуйте!"тихо сказав я села одна за столик ...и начала листать меню"

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Бар>>>>