Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » О жизни » кто чем увлекается


кто чем увлекается

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ваши хобби пишите сюда

0

2

Аниме аниме аниме аниме, манга, катание на велосипеде, роликах, читать, писать короткие рассказы, а потом их сжигать, рисовать в стиле манга, рисовать просто, рисовать различную одежду(ну, платья там необычные....после болезни "Чобитами" привычка осталась.....), играть на фортепьяно, петь.....и много всего, о чем вспоминать надо.....

Отредактировано Каору (2007-06-16 12:35:37)

0

3

о боже,и тут снова писать.................я ЭМО....наверно....точнее из меня хотят сделать ЭМО...люблю анимэ....и фэнтэзи.........и рок....а и ладно,вобщем на самом деле я ролевик-толкиенистка)

0

4

Джун Тао
иногда мне кажется, что все, кто меня окружают, эмо............

0

5

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

6

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

7

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

8

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

9

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

10

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

11

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

12

Всем привет!:)Я тут недавно:)Увлекаюсь анимешками,очень многими,люблю  рок..но не ЭМО!Еще люблю спорт...футбол,зимние виды...

0

13

@SonnE@
Ура! Хоть кто - то не ЭМО!  Ты меня спас!)

0

14

Блин люди,ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА за флуд,глючит интернет...

0

15

Блин люди,ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА за флуд,глючит интернет...

0

16

Блин люди,ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА за флуд,глючит интернет...
Каору-а что,тут много Эмо?=)

0

17

Блин люди,ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА за флуд,глючит интернет...
Каору-а что,тут много Эмо?=)

0

18

Блин люди,ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА за флуд,глючит интернет...
Каору-а что,тут много Эмо?=)

0

19

Еще раз извините...Я попытаюсь так не делать больше...очень очень глючный интернет...не баньте меня только пожалуйста..

0

20

@SonnE@
Не знаю, как насчет много, но большинство моих  подруг - Эмо.....
Я не понимаю Эмо, особо когда у них мысли о смерти. Я всегда считала, что жизнь, пусть и не долгая - это очень ценно и ее нужно любить.

0

21

@SonnE@
Ничего страшного! У меня он вообще тормоз. По полчаса жду загрузки страницы.

0

22

Блин....наконец-то повтор Шаман Кинга по СТС!Я как раз 2 серии не видел:)Правда в середине=)

0

23

Каору
Хе,так это не Эмо...это позеры...причем самые отпетые...у меня с мобильника с Оперы страницы быстрее грузятся,я щас с ней и сижу...кошмар...а ты чем увлекаешься?

0

24

Каору
действительно, то не эмо.....я уже сама путаюсь, эта субкультура не определилась чего её надо)))Но вообще, мне говорили (что вообще логично) ЭМО - это ЭМОЦИИ, яркость, искренность....Эмокиды  -это дети в душе, и как у детей у них есть своя непостредственность, своё жизнелюбие.....Взять восьмилетнего ребёнка - натуральное эмо!!)))Это ЧИСТЫЕ ЭМОЦИИ!!!!Хочу плачу, хочу смеюсь, но как ребёнок радуюсь жизни и наплевать кто что думает.....Эмо как позёры не кричат о том, кто они они такие и им плевать на это...пока человек сохраняет эту деткую непостредственность - он эмо, если конечно, захочит причислить ся к этой субкультуре.....из-за этих....нытиков!!(гадёныши проклятые) об эмо создалось ложное впечатление....не знаю, кто вбил любям эту чушь, что эмо должны вечно грузиться и думать о смерти - это бред!!!
@SonnE@ я вижу ты меня поддерживаешь?))

0

25

ПЛЯ ЕБАТЬ ХОТИТЕ ОБСУЖДАТЬ ЭМО ДЕЛАЙТЕ ТЕМЫ И ОБСУЖДАЙТЕ! ДА ЧЕ ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ В ЖОПУ ЕБИТЕСЬ!!!!!

0

26

Лен
xDDDD я тож так прикалывался, скучно да и длеать нех, а чтоб форум не закрыли, над флудить))))

0

27

:crazyfun: флуд рулссс!!!ВЕН ДАВАЙ ФЛУД

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » О жизни » кто чем увлекается