Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » замок Лена Тао


замок Лена Тао

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

старый замок семьи Тао ,огромный замак стоит в центро моего района охраняеца мумиями моей сестры)

0

2

*Песдец замОк, достал ствол и расшиб дверь нах* Тук тук, есть кто нить?

0

3

так ты сцуко что с дверью сделал! а ну ставь обратно!  diablo.gif

0

4

:lol:  Майкл, поставь дверь *дверь на месте*
Нихуя себе у тебя хаус! Песдец, сюда 4 моих поместяца   :D

0

5

угу!! так у меня исчо и территория 16 гекторофф!! :cool:

ну чо проходи! пасидим выпьем покурим!

0

6

*пашел ф падвал, достал коньяк выдержки со времён иисуса, вышел.* Держи стакан =) *налил по 300 гр* За  чаво пьём ?

0

7

*взял бутылку у Марко и осушил её до дна* мдааа хороший был коньяк БИАССОН! отниси меня ф кравать я буду спать!   russian

0

8

Гы гы *взял трубу, заказал двух телок* Поспи мин 20 =)

0

9

*услышав слово телки сразу протрезвел!* так мне брюнетку!!

0

10

:P Они в пути, для шаманов - бесплатно

0

11

ну ясен пень бесплатно! если ещё и деньги платить то мы их разнесем  :friends:

0

12

*Спустя 20 мин* О! Званок в дверь =) Откроешь?

0

13

*бляя поднялся с кровати* угу открою :" БАСОН ! открой дверь и впусти девченок!"

0

14

Здарова дефффки =)......Псс... лен.....эй......тихо....тсссс...... если свет тени узнает.... мне песдец..... я лучше к себе пайду, а ты развлекайся =)..... Давай брат, удачи =)) Презервативы и противозачаточные в комнате

0

15

†‡†M@®KO†‡†
а ну стоять!!! ты чо?! да я ж тя парву если шас уйдешь! стоять ! "БАСОН ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ"

0

16

Но..... У мну естъ девушка =)

0

17

†‡†M@®KO†‡†
а уменя их захуись! но мне ето не мешает!

0

18

:lol: Распутники!
Так Ленни у тя есть Ликер думаю да!

0

19

Здрастье!!!!
†‡†M@®KO†‡† чаго это я не узнаю?! какая девушка?!?!ТЫ ЧАГО ТВОРИШЬ, А??!!!!!!!

0

20

....*ну вот, спалила*

0

21

...*телепортируется в замок* Тук-тук!Всем привет! *осматривает замок*Них хоромы у вас тут...слушай Лен,тебе какая фирма ремонт делала???Может мне посоветуешь?Я тут тебе недавно домишко купил:)Зашибись...кстати,мы не знакомы,меня @SonnE@ зовут=)

0

22

†‡†M@®KO†‡†
*Сложина руки на груди и пристально смотрит* ну!.....

0

23

russian
Ик...... Ну чё ты пялишсо?..... Ик...... Иди...... Ик..... Домой..... Ик...... Ко мне разумеетсо..... Ик.....

0

24

Ах ты зараза!!!!!*берёт за ухо, тащит, усаживает на диван и выплёскивает стакан холодной воды в лицо* Если сеюжеминутно не пойдёшь домой сам, одним стаканом дело неограничется, я те такое устрою!!!!Ещё и девушку твою позову!!(кстати, почему я с ней не знакома???!!:lol:) Ты же мне говорил, что больше не пьёшь!!!!

0

25

@SonnE@
привет ремон мне делала моя семья в полном составе)))а мну завут Лен)) в реале Олег для друзей Faust, если хочешь можем поболтать в асе 389699 стучи)

0

26

*открыл замок и зашел в замок* мдааа...*огляделся* паутины тут наросло...почему мой замок никто не уберал...епт...БАСОООН!!! убери мой замок

0

27

Тук тук, .... О боже... Мде... У мя в церкви по круче будет, паутины раза в 2 точно больше будет ХD
http://s60.radikal.ru/i168/0810/ec/f3ece5140f81.jpg

0

28

Просто зашол и попячился, от радости, чт овстретил друзей!!!

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » замок Лена Тао