Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенная церковь....>>


Заброшенная церковь....>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Ночь. на окраине города, среди спящих деревьев стоит заброшенная церковь....ей много лет, она стояла здесь веками.....но несмотря на  всю тьму, что ее окружает, это место осталось....святым....*

0

2

*пугающая темнота...в этой темноте появляется луч света...вместе с ним появились парень и девушка...*

0

3

@SonnE@
Смотри....это мой дом *еле заметная улыбка, больше похожая на страдальческую гримасу*

0

4

Так...а вот это не теряй*в его руке появляется серебряный крестик*,а уж тем более не выкидывай..*протягивает ей*Так неправильно...помиритесь....у нас с Сами было немало ссор..но мы всегда были вместе...помиритесь пожалуйста..

0

5

@SonnE@
*грустная улыбка* Да, действительно, нехорошо входить в церковь с тяжестью на душе......
*рядом с крестиком появилась Химитсу и кинулась обнимать Каору*

0

6

@SonnE@
Знаешь, это место.....оно много лет назад было очень красивым. Не то, что сейчас. Все обветшало и местами порушилось. Вот когда я стану сильнее, я обязательно ее восстановлю.

0

7

Я помогу...попытаюсь по крайней мере...знаешь...мне так одиноко...всю жизнь скитаться по миру и сражаться с теми кто думает что я слабее...

0

8

*вошел в церковь начал освещать воду и отливать серебренные наконечники на стрелы*

0

9

@SonnE@
(офф: мы все ждем тебя на новоселье у ЛисВидина!) )

Ты просто не знаешь, что такое одиночество. *улыбка исчезла, будто бы ее не было*  Я всю жизнь одна, никто меня даже не замечал и не видел. По крайней мере, пока не появилась новость и Турнире.  Я, как мне кажется, наконец нашла друзей *теплая улыбка* Хотя........может быть я и ошибаюсь.......

0

10

ЛисВинидин
  А ну! *стукает ЛисВинидина по голове* А ну бысто положил все на место!

0

11

- Ну что ж, уже поздно, пора спать, да, да Химитсу?
- Хай.
- ТОгда пошли......*Каору и ее Хранитель стали подниматься по ветхой лестнице неверх*

0

12

И снова дом........*Каору поднялась на второй этах, который много лет назад, как видимо, служил церковным служителям домом и выглянула в окно в конце коридора* Красиво........*Каору зашла в свою комнату, упала на кровать и заснула*

0

13

*Каору сквозь сон почувствовала боль* Снова боль.....боль одиночества Хранителя Времени......*боль усилилась. Каору закусила уголок подушки, чтобы не закричать, такая пронзительная боль*

0

14

Время любит играть с людьми злые шутки. На этот раз оно за одну ночь стерло все воспоминания о дружбе............

Отредактировано Каору (2007-07-03 20:08:29)

0

15

*заходит в церковь. Ей нужны ответы*

0

16

Эх...так тяжело терять друзей,особенно если они рядом..

0

17

@SonnE@
(так..в этой теме ничего не произошло пока и я в истерику не впадаю!!!)
....да....Каору!!КАОРУ!!Ты здесь???!!

0

18

"гуляю...проверяю свой арбалет на прочность,мммм заброшеная церковь именно то место .....обойдя церковь я увидела несколько шаманов,и мягко им улыбнулась"Привет!

Отредактировано MilY (2007-08-17 10:24:31)

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенная церковь....>>