Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Философия » Verba animi proferre et vitam imprende vero!>>


Verba animi proferre et vitam imprende vero!>>

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Verba animi proferre et vitam imprende vero! -Высказать слова своей души и правде отдать жизнь....
Короче, всё что придёт в голову, над чем бы вам хотелось порассуждать вместе с нами - кидайте сюда!=))

0

2

почему девушки все время нас кидают?

0

3

Хм....встречный вопрос: почему парни такие бабники?? Никогда не могут остаться с одной и жить с ней счастливо??

0

4

†‡†Light_of_Shadow†‡†
ошибаешься!! я вот люблю одну! а она меня послала и встречается с другим!

0

5

=))"посылают" когда не любят....это нужно понимать.....Вот если ты не любишь ни что же тебя не заставит полюбить??А почему она должна? Лично я верю в настоящую любовь...И если вы не сошлись, значит вы не друг для друга созданы, так зачем себя мучить??

0

6

†‡†Light_of_Shadow†‡†
проблема в том что люит...или любила.! и клялась что любит по настоящему и в один прекрасный момен простти прощай я нашла себе нового парня!  diablo.gif  я его убью!

0

7

хаххаха!!! а его-то бедного за что????Ну хотя правильно, её-то не убьёшь!!))))Я тоже думала, что когда-то любила..но видишь ли, к каждому человеку любовь своя......Я вот могу любить человека сильно-сильно, но не как допустим своего парня......Может она любила...но любовь она странная...

0

8

знаешь//уже в который раз понимаю - ЛЮБВИ НЕТ!

0

9

=))Ну это смотря как посматреть.....я так же могу сказать.....а ещё могу много чего сказать....знаешь группу Stigmata? у них песня есть "одиночество"..... в ней строки:"только одиночество учит нас любить" - это правда.....знаешь, после того как всю жизнь побудешь одинокой начинаешь кое-что понимать, особенно нюансы любви=))

0

10

†‡†Light_of_Shadow†‡† написал(а):

знаешь, после того как всю жизнь побудешь одинокой

я считаю ТЕБЕ ещё рано говорить про всю жизнь! тебе 14!

0

11

ну я имею в виду всю, которую я прожила!!=)))Тебе тоже ранова-то разочаровываться в любви!!=))

0

12

мне не равновато!мне в самый раз! ;) иль ты меня переубедишь?   ;)   :P

0

13

Тебя никто и ничто не переубедит кроме самого себя!!=)))

0

14

†‡†Light_of_Shadow†‡†

:(  а я так на тебя надеялся))

0

15

Смотря опять же в каком смысле))))Если в том, что я уверю тебя в том, что существуют вторые половинки, истинная любофф, которая чаще всего с первого взгляда.....то это в зависимости от того, захочешь ли ты сам мне поверить))))

0

16

†‡†Light_of_Shadow†‡†
хммм...ну ТЕБЕ верю) лан убедила))

0

17

Что, так просто???))))Ну хотя..это же Я!!)))))Кролева!!)))))

0

18

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Ты еще со мной не розгаваривола!!!Если вообще это возможно?!!! alcagolik.gif

0

19

Венстар
эээ брат! а с тобой чо?

0

20

К сожелению нет смайла под мое настроение тоесть состояние!Только вот этот самый близкий! alcagolik.gif кто хзнает меня тот понял о чем!ктон ет стучите в асю!

0

21

Венстар
ээ брат! ты опять)) лан)) но пора из этого состояния выхпдитЬ!

0

22

Лен
Зато весело!первые два часа! :help:  offtopic  Fuck  russian ну это похоже на моё сейчасшнее состояние!

0

23

Хех....ну кто о чём....=)

0

24

Вы даже не представляете как опасно верить…возможно, потому, что вас никогда не предавали…. возможно, потому, что вы никогда не верили….
Вы даже не представляете, как важны друзья…возможно, потому, что у вас их слишком много…возможно, потому, что у вас их никогда не было….
Вы даже не представляете какое значение имеют слова….возможно, потому, что вы говорите слишком много….возможно, потому, что вы всегда молчали…
Вы даже не представляете, как важно мечтать…возможно, потому, что мечтаете о чём-то низменном… возможно, потому, что мечтаете постоянно…
Вы даже не представляете, как важна улыбка…возможно, потому, что для вас она ничего не значит…возможно, потому, что вы или вам никогда не улыбались…
Вы даже не представляете, как важно говорить человеку, как он вам дорог….возможно, потому, что у вас нет дорогих людей…..возможно потому, что считаете это неуместным…
Вы даже не представляете, как важно быть самим собой….возможно, потому что никогда собой не были…а возможно, потому, что уже себя потеряли…
Вы даже не представляете, как важно всё, происходящее вокруг…возможно, потому, что разочарованы в жизни…возможно, потому, что живёте слишком счастливо….
Вы даже не понимаете, о чём я сейчас говорю…возможно, потому, что не можете…возможно, потому, что не хотите…
И вы даже не представляете, что иногда чувствуют люди…….возможно, потому, что сами никогда этого не чувствовали……а возможно, потому, что вам на них наплевать…

0

25

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Что это....???

0

26

Это мои мысли..или чувства..не знаю....

0

27

А я полюбил девушку.... Она оставила в моём сердце огромный след..... Но мы не можем быть вместе... Что делать? Идти к свету или кануть в бездну?

0

28

Она  оставиЛА след? Она ушла? А сам говоришь "идите к свету"!!)))Вообще надо оставаться собой и в идеальной для себя мере сочетать свет и тьму...

0

29

а меня вот оскорбляет некая персона...и что мне делать?

0

30

Жжёшь, пожалуй я продолжу бороться за правое дело ))

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Философия » Verba animi proferre et vitam imprende vero!>>