Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Философия » Verba animi proferre et vitam imprende vero!>>


Verba animi proferre et vitam imprende vero!>>

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

†‡†Light_of_Shadow†‡†
милая моя ! мне не по... мне до жопы абиджно что ты неразобравшись начала оскорблять меня!

0

62

Лен
а в чём разбираться, милый мой?????И как конкретно я задела твоё самолюбие???

0

63

†‡†Light_of_Shadow†‡†
тем что оскорбила сказав что виноват я и обанул я тебя!а разбираться нада в том что ОБАНЫВАЛ ЛИ Я ТЕБЯ!! точ то я вчера сказал было правдой! ты мне была очень симпатична

0

64

Вы прям как маленькие деты слушай тельбе Черный глас в писе!Тобиш(Black Yead Peas)
Почти помогает!!! :lol:

0

65

=))Так не в этом же дело)))

0

66

Венстар
сам ты детё !! вызываю тебя на бой  paladin

0

67

Так не ссоримя из-за пустиков!!!
†‡†Light_of_Shadow†‡†
Фота есть???
Надо же как то перейти на бругую тему!!!*Сказал Венстар сам себе*
Стой я сам с собой разговариваю!!!дело ху... :help:

0

68

Лен
Паперли!!!Взял гаршочек с канаплей и побежал на площадку для тренек!

0

69

Венстар
вот из-за этих несчастных фот я и страдаю!!:"(

0

70

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Да ладно кинь мне!!!Страдать не буш!!Честной слово мальчика пая!!!

0

71

Венстар
куда тебе кидать-то??))

0

72

†‡†Light_of_Shadow†‡†
На ящик почтовый nereal_@netman.ru

0

73

†‡†Light_of_Shadow†‡†
почему ты из за фоток страдаешь! ти очень красивая!

0

74

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Буш кидать????

0

75

Венстар
А у тя агент есть?
Лен
хм) пасиб))

0

76

†‡†Light_of_Shadow†‡†
за правду не спасибо говорят))

0

77

а что же?=).....

0

78

O_Oчто?????
В любом случае, что бы то ни было...сделай это во флудилке, т.к из этой темы на 4 листа уже итак всякую чушь разогнали!!!:"((((

0

79

†‡†Light_of_Shadow†‡†
создал я для тебя тему со стихами..пиши туда)

0

80

Лен
да ну???.....*пошла смотреть.....в полном шоке и с мыслью "ну что сёдня твориться,а?"...*

0

81

†‡†Light_of_Shadow†‡†
а что творицо?  neo

0

82

†‡†Light_of_Shadow†‡†
У мя ася есть

0

83

Это и всё что вы можете сказать в такой прекрасной теме? Так вот, я заявляю, этого мира не существует!! Это всё матрица!!! Если для вас мир это только электрические сигналы, посылаемые в мозг, то вы ошибаетесь!!!! Мы всего лишь программы!!! И ещё кое что, параллельные линии пересекаются, но не друг с другом а сами с собой. И кто же осмелится оспорить это?

0

84

†‡†M@®KO†‡† - Ты знаешь всю тайну мира ? Ты избранный и посвященный в тайны ? если да , то оспорь меня и докажи чистой правдой того , что я говорю и намекаю , что ты и я и вообще все не правы .
А теперь подумай , зачем я написал противовес тебе на эту же тему , но в другом виде .

Мир есть , но он многоранен , так что никто из нас не можут утверждать , что его нет . Это низкий план мира - Физический план . --- Это одна из версий моих .

†‡†M@®KO†‡† - Если мира нет , то докажи мне , что ты есть в этом мире и есть ли мы все в этом грешном и падшем мире людей . Докажи мне сведениями !!!

Не в обиду , просто люблю рассуждать !!!  ^_^

0

85

Ля ля ля... *качается на качелях (мир и покой)*

0

86

Идзуми Хонсо:
"Докажи мне сведениями !!!"
Ноль проблем )) Хочешь на тот свет, пожалуйста, мне не трудно =)

0

87

†‡†M@®KO†‡† - Ну ты даешь ! Ты мне угрожаешь ?! ... Ты такой восприимчивый ! Если так , то я не буду в эту тему заглядывать , так как это не для меня тогда рассуждать о ... с людьми , которые не достойно разговаривают для самих себя .

Я тебя хоть не обидел не чем ?!!!

0

88

"Я тебя хоть не обидел не чем ?!!!"

Да нет, я прикалываюсь  :lol:

0

89

Хахаха!!Вы все не правы)))))На мой взгляд....У каждого своя точка зоения....каждый из нас - это мир. Как говорят "узнай себя и ты поймёшь мир вокруг себя"...я же могу с этим поспорить, но опять же это как посмотреть......Я считаю в мировозрении нет определённых форм, матрица то или душа.....нужно смотреть многогранно....Нет ничего не возможного, а значит мир бесконечно многогранен...и кто сказал, что то, где мы живём - это и есть весь мир???

0

90

Знаете..а может нас действительно нет...и все мы лишь чья-то иллюзия....ну и наплевать...мне наплевать!!! Не важно...пусть говорят, что я иллюзия, пусть говорят, что низкое примитивное существо......я буду считать таковыми тех, кто это говорит!!!Если бы я была НИКЕМ, я не была бы ТАКОЙ!!!!.....Я иногда задумываюсь над этим....представляю ситуацию, что оказываюсь в огромном зале, передо мной огромные фигуры "высших существ"(потому что при таком раскладе я их такими не считаю) и они заставляют пройти меня смертельное испытание на выносливость....дальше воображайте сами....и когда я дохожу до финиша, опять оказываюсь в том же зале.....и они говорят мне, что я вынослива..но всё же как ничтожны люди....они как букашки бъются, а всё бесполезно, и что они, высшие, могут даже не напрягая мысли пройти такое испытание......И тогда я поднимаю голову, смотрю на них презрительно(мало сказать) и говорю :"Это вы ничтожества.....я билась и моя сила воли не дала мне здаться....просто Я не дала себе сдаться...будь любой из вас на моём месте, с той же силой, вас прикончило бы на первом же метре, если бы вы вообще не убежали.....Вы трусливы и не смейте говорить, что вы выше меня только потому, что сильнее...это относительно, а что относительно, то не совершенно....Ясно?" разверачиваюсь и смеясь ухожу.....
Я всё же знаю себе цену.....по крайней мере знаю, что чего-то стою..и не малого......наплевать, что я человек, наплевать, что есть кто-то выше.....и я не слаба....и я не сдамся......и пусть это лишь слова и доказать я этого не смогу...и если вдруг такой шанс выпадет, я не смогу сразу сделать этого...потомучто этот мир губит мечты...губит надежды...и губить любовь....здесь просто не за что сражаться и одновременно тяжелее сражения в этом мире нет...сражения за самого себя....причём не лобовое, а обходное сражение..на тебя давят каждую секунду, постепенно доканывают тебя, изматывают, забирают силы...пока ты не сдашься......это самое опасное и безвыйгрышное сражение.....здесь вопрос лишь в том, сдашься ты или нет?....я-нет....не хочу и не буду!!!Мечты и надежда, вера......если пропадает это жить не за чем......если вы когда-нибудь попадёте в такую ситуацию, вспомните мои слова :жить стоит во что бы то ни стало...хотя бы из упрамства просто жить, потомучто хуже уже не будет, потому что если выживешь, есть надежда на лучшее, если нет - может не быть ничего.....Короче, я упрямая ...и скорее пошлю весь мир нах, чем дам ему хоть повод на мысль о том, что я не сильнее......Я тысячу раз говорила, что мир - это испытание.....
Мне интересно, откуда у меня такая ...эм....ну как это сказать...черта война??....
Люди, храните свою Душу, через века, через жизни, через вечность - только она есть у вас....нет ни денег, нет ни шмоток..н и ч е г о..только ВЫ и ВАША ДУША......Если вы её загубите.......хуже этого уже, думаю, тоже ничего нет......

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Философия » Verba animi proferre et vitam imprende vero!>>