Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)


Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

Только спиртное берите с собой,я не пью=)

0

2

Заходите ко мне!Познакомимся хоть=)И покупку нового дома обмоем!;)

0

3

Привет!!Чем обмоем-то??Ты же не пьёшь))))Я впрочем тоже...Хотя от вина, например, или шампанского не откажусь)))

0

4

Хм...ты знаешь, меня так заинтересовала твоя подпись...что я даже нашла перевод всей песни и скачалала саму песню, она мне понравилась, я честно говоря не слушала до этого Slipknot...Но я не вникла в смысл...или кто-то тупо переводил или просто тут надо глубже вникать...в любом случае, может, ты мне объяснишь?=)

0

5

   Light_of_Shadow   
Честно тебе скажу,я перевод не знаю...Мне нравится рок...А Duality вообще особая страница в моей жизни...С этой песни я начал слушать SlipKnoT...Это самая лучшая их песня...Меня кстати @SonnE@ зовут=)

0

6

Light_of_Shadow , очень приятно)))Я так завалилась нагло, извиняюсь)))
Хм..здорово, ты написал слова, которые не знаешь.....а можт там бредятина какая-нить?)))

0

7

Не извиняйся,двери моего дома всегда открыты для друзей!А песня...Видимо мы не можем проникнуть в смысл песни...Клип вообще не соответствует словам из песни...

0

8

Хм)))А может я враг и просто набиваюсь к те в доверие???
Я так смутно думаю, что хорошо, что не видила клип....)))

0

9

Я не думаю что ты враг...по крайней мере на это надеюсь...Чай,кофе?

0

10

=) мы всегда надеямся на лучшее...мой совет: доверяй, но проверяй....Я, конечно, могу тя уверить, что друг, но это может сказать и враг....прости, у меня немного пессимистичное настроение...
Кто-то обещал шампанское??))))

0

11

Да ничего страшного...Я сам болею...А сижу тут с мобилы:)Шампанское конечно!Сами,принеси пожалуйста бокалы.*дух улетает* Я сейчас! *уходит за шампанским*Самиято спрашивает,откуда родом Мейсарана...*разливает шампанское всем*Кстати...будешь только ты?Или Мейс тоже наливать?

0

12

Мейс:конечно мне наливать!!*улыбается и опускается к кресло*
*смеётся* смотри не переборщи!!))Мейс она...эм.....с другой планеты....я писала в своей биографии, можешь почитать там и про меня немного=))
Итак, тост!!! За знакомство, новое желище и вообще за всё хорошее!!!))))))
P/SЖуть..с мобилы??....

0

13

Выпьем же!=)Я ж говорю что не пью..Будем трезвые,не бойся=)Если что,Стена Безмолвия нам поможет.Поможешь мне биографию себе написать?Р.S. Да,с мобилы...комп навернулся...я Оперу себе скачал,теперь сижу тут часами..не дорого получается..даже дешевле чем обычный инет..

0

14

хм=)) а я Мейс говорила :D.....А что такое Стена Безмолвия?? Конечно помогу, в принципе там куча образцов)))
P.S.гыы)) здорово!

0

15

Стена Безмолвия это наше защитное действие...Образует вокруг прозрачную энергетическую стену...Может применяться без контроля над духом...Кстати,какое у тебя оружие?

0

16

Хм)) а как она нам поможет??Не будет пускать на крышу, чтоб мы ненароком не навернулись?? :lol:
Моё оружие - меч, + обруч смерти=)) Да уж...такая защита полезна...даже не то слово))

0

17

Это очень мощная защита...она отражает атаки,не позволяет пройти дальше..но только врагу..я,и если кто-нибудь есть со мной пройдут без проблем...но есть еще и Зеркало Мертвых.....еще по бокалу?

0

18

Угу *подставляет пустой бокал*.....но получается, что с такой защитой ты не победим..я думаю, тебе не разрешат использовать её в турнире....Зеркало Мёртвых ?...*лукаво прищурилась* это вроде как если думаешь, что платье тебе не идёт, смотришься в такое зеркало и сразу понимаешь, что в натурале не так уж плохо?? :lol:

0

19

Это усиленная форма защиты,может отражать любые атаки..требует много фуриоку,но зато и эффект:)Единственное,нужен контроль над духом...вы не хотите прогуляться?=)

0

20

*улыбнулась* почему бы и нет? куда пойдём?

0

21

А пошли на Памятную Гору?

0

22

=)Пойдём..а она тут есть?))) (создавай новую тему :) )

0

23

*падает на кровать*и все-таки*думает он*....как же она прекрасна....и заботлива....*отключается*

0

24

<я в 10 по твоему времени приду>

0

25

~ок ^^~

0

26

*слышит стук в дверь,идет открывать*Ооо!Привет мои дорогие гости!Честно я соскучился!=)

0

27

*проходит* хаха)))да уж, стока времени прошло!!Как ты вообще без нас не умер??))) Сами, привет!!))

0

28

)))Не,правда...Вы мне родными стали...Мейси,добрый вечер!Чай,кофе?Или шампанское?:)

0

29

=))*Мейс*приветик всем!!
Мм..ну кто-то обещал тортик с чаем))))

0

30

Конечно!Тортик щас будет!Сами,сходи за тортиком=)Так чай или кофе?

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)