Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)


Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

=)))я не пью кофе, из этого слудует, что чай)))

0

32

Без проблем!*уходит за чайником*Вы располагайтесь поудобнее,будьте как дома!:)

0

33

гы))как будто мы в склепе.......))))))) *проходит, садится на диван*

0

34

Это тебе*наливает чай,отрезает кусочек роста и протягивает девушке*..а это *наливает чай и отрезает тортик*тебе,Мейсарана...угощайтесь!:)

0

35

*в голос*Спасибо!! *берут свои чашки, отпевают чай, потом пробую тортик* ммммм!!.....*переглянулись* *девушка* вкуснятина!!))))

0

36

Это Сами спасибо,он выбирал=)*дух немного смущается*

0

37

*улыбается*Сами!У тебя хороший вкус!!!

0

38

Сами:спасибо вам большое!:)Мы так и не решили,куда пойдем гулять сегодня...

0

39

Сегодня ничего не получится, прости....я исчезну от сюда ровно через 7 минут 32 секунды......И вернусь может, только утром, может, утром следующего дня..или недели......Не спрашивай, не объяснить)

0

40

Эх...очень жаль.....очень...:(...ладно,пойду потом потренируяся...или пойду в другое измерение...

0

41

Эх...очень жаль.....очень...:(...ладно,пойду потом потренируяся...или пойду в другое измерение...

0

42

отлично, тебе действительно нужно тренироваться, если хочешь победить!! ;) Увидимся!!Сами *кивнула*. прошло ещё 12 секунд *девушка втала, рядом с нех хранительница, их окутало бело-голубое сияние и они мгновенно в нём расстворились...*

0

43

Пока!...эх...опять одиночество...ладно,Сами,пошли в измерение А,там потренируемся...я буду ждать!!!

0

44

В другом измерении..
*никак не могу сосредоточиться на духе...не могу...все время думаю о ней...эх...кажется я влюбился......мда...ладно..лучше вернуть обратно и попытаюсь заснуть...*

0

45

*не могу заснуть...всего одна мысль в голове...и все остальные в коллапсе...пойдем ка мы в парк...посидим..и будем тихо слушать музыку...

0

46

*Сломал дверь нах....* Гы гы гы, кросавчег Майкл.... Всем превед!!!

0

47

*пространство рядом с диваном внезапно сгустилось и окрасилось в бело-голубой цвет, девушка с духом возникла в том же месте, откуда исчезла, оглянулась*Чёрт, надо было их предупреждать, что меня домой надо.......*громко окликает хозяев*ЭМ....Я ТУТ ИЗВИНЯЮСЬ, СЛУЧАЙНО ВЫШЛО......КОРОЧЕ, ЕСТЬ КТО ДОМА???*оборачивается* МААРКО??????!!!????????!!!!??????

0

48

Самиято-дух бесплотный!!!!В Призрачный меч!!!†‡†M@®KO†‡† Здоров!!!Только дверку на место то поставь!!!!!

0

49

Воу!!*шарахается* и тебе привет!!*косится на меч*какая прелесть!!Но а тебе мама не говорила, что мечики - это не игрушка???))))

0

50

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Привет..............И где ты была если не секрет?)

0

51

Ага, а меч для того, чтобы не сказала, что секрет?? ^^`

0

52

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Я маму не помню................................................если не забыла,у меня 2 меча!

0

53

Маму?При чём тут мама?? Ага, даже 2........
Весело...если скажу где была, умру в муках и моя душа будет навечно покарена......а если не скажу, то меня зарубят......предпочитаю быть свободной, так что....=)

0

54

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Нет....просто Марко офонарел!!!Дверь мою снес..!! :mad:

0

55

Ой..дошло почаму маму)) прости......я вообще пошутила......а Марко *смеётся* да он у всех так, к счастью ещё ко мне не заходил...а то у меня не дверь - а антиквариат!!! И вообще не жди от него ответа, он пошёл бухло искать...*немного расстроенно*

0

56

[b]†‡†Light_of_Shadow†‡
Не бойся,я тебя не трону...................................................я не такой...............................у меня рука не поднимется на тебя...........................................................................................................................................

0

57

хм, не такой говоришь? интересно как кто? *невинно смотрит наверх и вспоминает Лена*
=))а что, именно на меня или на девушку вообще?

0

58

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Ну на тебя точно.........на девушку..не поднимется если друг.....или хотя б добрая.......

0

59

Как интересно....а если она пытается тебя убить, но ты о ней ничего не знаешь.....вот просто берёт и нападает на тебя девушка

0

60

†‡†Light_of_Shadow†‡†
прости...я себя плохо чувствую сегодня.......

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)