Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)


Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

опять??да что с тобой.....если даже Сердце Света тебя не исцеляет?.....

0

62

Я защищаюсь..а как известно защита-лучшее нападение..

0

63

Хм....а я всё же с тобой не согласна....

0

64

Зря...по крайней мере моя защита......ну ты знаешь....а плохо мне на душе.....родителей вспомнил,так больно стало......я виноват.....я мог их спасти.................................................

0

65

*я щас отключусь,ч-з пол часа буду*

0

66

Если ты их не спас - значит не мог....есть одна мудрость: другим прощай часто, себе - никогда.....но это не значит, что нужно зацикливаться на чём-то...твоя жизнь продолжается не стоитпроживать её зря...

0

67

/ок/

0

68

Ты права....*через пол часа в Заброшеном Парке,хорошо?*

0

69

/хорошо))напишешь мне/

0

70

/куда именно?/

0

71

/в парке)/

0

72

/кстати,красиво ты Марко отшила в замке Лена)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))/

0

73

/ЧТО??))) я его не отшивала, я его тока начала медленно и мучительно убивать)))))но всё равно спасибо!!))/

0

74

За дверь извиняюсь  :lol: Но я солгу если скажу что это получилось случайно =) Ща фсё поченю

0

75

†‡†M@®KO†‡†
Гыы))ТОКА НЕ СМЕЙ ТАК КО МНЕ ВРЫВАТЬСЯ!!!!*взволнованно*

0

76

Не бойся,я всегда тихо и спокойно телепортируюсь:)

0

77

Ты кому? Я Марко говорила)))

0

78

/точно)))забыла/ что бы разнести - надо больше фурёку!!!Ты не сможешь восстановить его так быстро!!!

0

79

Я что-нибудь придумаю...

0

80

Нда...*закатила глаза* ты-то придумаешь.. грохнуться в обморок.....=)

0

81

Прям...если умру то достойно хотя бы!

0

82

Нет...я не смогу передать тебе фурёку...это возможно только во втором раунде турнира.....

0

83

О да......ну, может он магьяк??ТОгда о достойной смерти даж не мечтай....

0

84

Мне надо восстановить хотя бы 70 единиц...эх...есть одно средство...но...не знаю...

0

85

Говори)

0

86

У меня есть заклинание 'Восстановление'...оно восстановит фуреку...но!Воспользоваться им можно всего один раз в жизни......я не знаю....эх...была не была!*Читает заклинание*Восстановление!*фуреку восстановлено полностью*

0

87

:O чёрт!!! а вдруг будет когда-либо что похлеще тупого телепата??!!

0

88

Что сделано то сделано.../офигеть,активно кроме нас еще 2 пользователя!Я в шоке!=)/

0

89

ах....../челых 2???да ну!!)))/

0

90

/мы опять одни=(/пошли чтоль прогуляемся?

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик @SonnE@>>Заходите на огонек!:)>>Заходите на огонек!:)