Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора


Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

.

0

2

Ладно...раз так...пойду сам...*телепортируется на гору*так..а он опаздывает..хотя...тут чья то тень..кто это!?

0

3

@SonnE@
Это яя!....*спотыкается и падает*

0

4

Ээ!*успевает подхватить до того как она упадет*Осторожней!...А то так и сорваться ненароком можно!...я уж думал что буду совсем один...еще Свет Тени обещала придти....

0

5

@SonnE@
*посмотрела вниз с горы* Да......не хотелось бы свалиться оттуда......*Химутсу суматошно летает вокруг Каору, не зная, чем помочь*
А кто такой Свет Тени?......

0

6

Не такой а такая:)Light of Shadow=)Вы по моему в парке уже познакомились:)

0

7

@SonnE@
Ааааа.....прости.........

0

8

Каору
да ладно..за что извиняешься то?*вдруг за ее спиной кто-то появляется...<Ну привет...кто это мне хотел отомстить?хаха!Ты слишком слаб,раз вчера не устоял!Я уничтожу тебя!Как уничтожил самих родителей!>*Каору!*тот кто появился нападает на девушку*Нет!Самиято-дух бесплотный,в Липой Армагеддона!Стена Безмолвия!*говорит девушке*Уходите!Пока стена его держит!

Отредактировано @SonnE@ (2007-07-02 12:43:36)

0

9

Привет!Блин да тут оборотень! Серебром его!
*Вытащил из калчана стрелу с серебренным наконечником выстрелил*

0

10

*еще выстрелил две*

0

11

Лис
Это не оборотень...Это тот кто вызвал меня на бой!Лучше уходите в сторону!Он убил моих родителей..это мое дело,моя месть.

0

12

@SonnE@
Аха, а я, мол, такая слабая, что за себя не постою. Химитсу! Ты гед? Ой - ей....она потерялась......

0

13

Против телепата без защиты?Вряд ли..я вчера не устоял...ладно..ну разберемся!*говорит он ему*бей первым!Я посмотрю на тебя!

0

14

*смотрит на происходящее* Господи, помоги, умоляю! Пусть все прекратится.......*Видит вдалеке своего духа* Ты! А ну, быстро вернулась! *подошла к самому краю* Я кому сказала, быстро сюда! *задевает ногой корень и начинает падать* КЬЯ! Не хочу  умирать!

0

15

А Химитцу щас найду...*телепортирует духа хозяйке*Вот...береги ее..

0

16

@SonnE@
ты впарядке?

0

17

КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! *падает и видит летящую рядом хранительницу* ВАААА, Дух бесплотный, единение! *за спиной раскрываются крылья* Боже, я же не знаю, как летать! Мамочкииии!

0

18

Умх...блин...стоять!Телепорт!!*возвращаются на землю*Так!ОСТОРОЖНЕЙ!!В следующий раз я могу не успеть!

0

19

Каору ты впарядке?

0

20

телепат говоришь? хорошо!*взял три огненых стрелы три леденных натенул титиву и по очериди запустил в телепата*

0

21

@SonnE@
(я что - то не поняла, мя поймали чтоли?
ЛисВинидин
Плохо.....оч....плохо......духа убью......

0

22

Лис
За меня не беспокойся,лучше последи за Каору,она уже второй раз падает..*и в этот момент он получает удар*(здоровье -100 из 150)Ах...ну ладно ..сам захотел!Двойная трансформация!Армагеддон!!(здоровье врага -200 из 190)умри тварь!*сам падает на землю,теряя сознание*

0

23

телепат мне нестрашен *засунул руку под плащ выташил черного дракона Цинь Шихуанди*

0

24

/Каору
Я тебя спас!/

0

25

месть не лучшее решение

0

26

- Химитсу! Я тя прикончу!
- Ваа....не надаа....
- Нет, обязательно прикончу! Бросить меня в самый неподходящий момент! И, между прочим, из нас летать умеешь ты!
- Прости прости......
- Я с тобой не разговариваю.

0

27

Лис
он вызвал меня на бой...я не мог убежать...но поздно..

0

28

*подошел к поверженному телепату* о блин камекадзе! хренов

0

29

@SonnE@
(офф: спасиба! Второй раз уже) )

0

30

*достает серебрянный крестик* Возвращайся. *рыдающий ангел исчезает**Каору  опустила голову и обхватила колени руками*

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора