Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора


Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Лис
Если б я не восстановил фуреку,погиб бы я ...

0

32

/Люди,минуточку внимания!!Идет битва-SlipKnoT vs  Tokio Hotel vs Rammstein.Кого выбираете???/

0

33

как завут то его?

0

34

*Приходит в себя*Спасибо вам за поддержку,за помощь...

0

35

тень света обещала прийти говоришь?

0

36

Лис
Рихард....он немецкий телепат...был..

0

37

тока Rammstein

0

38

Лис
Обещала...еще вчера...

0

39

@SonnE@
Поддержка?  Что - то не оказывала я никакой поддержки......зря я сюда пошла....*не меняет своего положения*

0

40

пнятно мой дух тож немец Валдар Фон Ингварингин

0

41

Сун ты ваще с марко бился я чото Марко нивидел давно он хороший друг

Отредактировано ЛисВинидин (2007-07-02 13:26:51)

0

42

У меня у самого немецкие корни=)Каору,ну ты чего?Уже то что ты пришла хорошо...Один бы я не справился...//TH позорят великую немецкую роковую нацию!Я против них,за Раммов и Слипов=)/

0

43

пнятно ты панк ведь так?

0

44

я репер

0

45

С Марко еще нет...мне надо пройти отборочный этап...он если че живет недалеко от меня=)

0

46

@SonnE@
Солнце мае. Ну вот скажи, что я такого уж полезного сделала? Два раза упала! Оч полезно!

0

47

Я не панк...я любитель тяжелой музыки=)А Марко был вчера,обещал мне по почте диск с мангой ШК отправить сегодня=)

0

48

слых а как дом се тут забабахать?

0

49

Каору
Я вижу ты знаешь немецкий...полезного?Ты пришла сюда...это уже хорошо...и спасибо тебе...то что ты упала ничего страшного....я ж тебя спас...я могу кое-что сделать для тебя

0

50

эй как дом сделать?

0

51

@SonnE@
Мне, конечно, очень приятно, но.......я не знаю немецкого) Зато хочу научиться японскому)

0

52

Лис
Легко!Создаешь тему в разделе 'Токио.Квартиры'Называешь например дом Лиса Винидина=)Ну как хочешь..

0

53

Каору
Ну вообще ты меня назвала по имени=)Sonne переводится как Солнце=)

0

54

@SonnE@
Пости, я от училки по географии набралась....она все время одного моего одноклассника "солнце мое не заходящее" называет. Правда, "мальчик" в два раза ее выше...........и в плечах тоже поширше будет...........

0

55

Хе...ничего страшного=)Я сам оч высокий=)

0

56

спасибо я создал

0

57

@SonnE@
Я тоже не маленькая. Особо, если учесть, что мой папа под два метра......

Отредактировано Каору (2007-07-02 14:00:01)

0

58

Лис
Всегда пожалуйста!Заходи как-нибудь ко мне на чай=)

0

59

Каору
Ну извини,я 190 см...

0

60

@SonnE@
Мой любимый рост, так сказать)

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора