Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора


Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Скука!

0

92

Комбанва) О чем беседуем? *улыбка*

Отредактировано Toki (2007-07-04 21:53:56)

0

93

Вот мы и тут=)(никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны=)эт я про хоро)

0

94

@SonnE@
(хахах)
Эх..хорошее же всё таки место(она отпустила дракончика и он стал кружить над головами, а потом улетел куда-то*

0

95

Да...знаешь чего не хватает?

0

96

Чего же?

0

97

Друзей...хорошо хоть ты у меня есть...щас бы вместе пикник устроили бы...хотя бы была б Каору...эххх...

0

98

@SonnE@
тогда уж не чего, а кого)))))да...Каору...и где она сейчас???....можно, конечно, пикник)))

0

99

Давай я портанусь за едой а ты накрывал потихоньку..идет?

0

100

@SonnE@
ок!!тока....чем накрывать???тогда давай так, я до себя ты до еды)))))и я что-нитьь тоже прихвачу)))

0

101

*улетает, возвращается через 15 мин, в руках карзина для пикника. Она растелила большое тонкое одеяло, выложила некоторые продукты, приборы и пошла искать Кеншин*

0

102

Ок!*телепортируется за едой к себе домой,набирает всего по немногу и возвращается обратно*

0

103

*забирает у него продукты, всё раскладывает, наливает себе сока и внимательно вглядывается в небо*Что-то неспокойно......

0

104

Мда...что-то надвигается...*вдруг начинает греметь гром*ооо..начинается...

0

105

хахаах!!клас, пикник под дождём!!Стена поможет?)))))

0

106

Конечно!Она от всего помогает!=)

0

107

Ну тогда...*возвела Стену Безмолвия, в тот же момент хлынул ливень..*просто класс..пикник под дождём.....*восхищённо смотрит на капли дождя, разлетающиеся о нивидивый барьер*

0

108

Эх...дождь...красиво...давно его не было...

0

109

Да..обожаю дождь......*тут в щить ударила молния, он выдержал, Свет Тени от восторга издала нечеловеческий возлас*!!))))

0

110

Красиво...не видел никогда так близко молнию=))))

0

111

@SonnE@
А кто видел??*Свет всё ещё прибывала в восторге.....она взяла тарелочку с каким-то блюдом, на вид очень аппетитным и стала есть*Ням вкусно)))

0

112

=))))

0

113

*они посидели ещё некоторое время*Может, по домам?уже поздно....(я скоро из нета уйду)

0

114

Давай..(а вечером будешь?)

0

115

(сейчас уже вечер)зачди в асю если можешь) Тгда до встечи!)))*взлетела, захватив Мейс и Кеншина*

0

116

"проходя , как всегда,мимо кладбища...я увидела чьи то мягко мелькающие тени......я решила подойти поближе и поздароваться"Коничива!

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Памятная Гора...>>Памятная Гора>>Памятная Гора