Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик у озера...>>Добро пожаловать)


Домик у озера...>>Добро пожаловать)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну вот *сказала Каору*  Купила дом........будем жить вместе, Кийоко?)
- Да, вместе)

0

2

Тук-тук!Можно?

0

3

@SonnE@
*Открывает дверь* Конничива! *поклон* Добро пожаловать. Вы кто?.....

0

4

Я смотрю милая моя,у вас с памятью немного проблемы...эх...вчера бок о бок друг друга спасали,а теперь....ладно....меня если не забыли @SonnE@ зовут....

0

5

@SonnE@
Приятно познакомиться, СоннЕ - сан. Мое имя.....мое имя........
*Кийоко тяжело вздохнула*

0

6

Мое имя.....имя........*схватилась за голову*  Боже....мое имя.....я....я не знаю, как меня зовут.......

0

7

Ты наверное память потеряла...бедная...овладею магией мысли,обязательно восстановлю...знакомьтесь,это мой дух*показывает на духа*Самиято.

0

8

Я помогу...тебя зовут Каору...ты Хранительница Времени...бедняжка..

0

9

@SonnE@
Приятно познакомиться, Самиято! *поклон*
А я его знаю, ведь так? *Кийоко улыбнулась* Можно вас, СоннЕ - сан, на минутку?

0

10

Кийоку,конечно..

0

11

@SonnE@
*поднимает левую бровь* Ты думаешь, что я не знаю, что я Хранитель Времени! Я состою в Секретно Бр...,*Кийоко зажала Каору рот*

0

12

@SonnE@
*Кийоко закрыла глаза, глубоко вздохнула и начала*  Злая шутка Времени..........

0

13

Так....хватит секретов...мы друзья или как?

0

14

Все понятно...она потеряла память из-за того,что так часто пользовалась этим...бедняжка...Свет если узнает...эх...ей будет плохо...мы волновались за вас...

0

15

@SonnE@
Мы друзья? *хлопает глазами* Когда это мы подружиться успели?
Время сыграло злую шутку, стерев воспоминания о дружбе.....Слишком много драгоценного Времени было потрачено без особой причины.......*Кийоко вздохнула*

0

16

Время не терпит вмешательство тех, кто не является его хранителем........Когда - то и я была Хранителем Времени....ой...*Кийоко быстро закрыла себе рот*

0

17

*вздрагивает*как?все что мы пережили?Свет расстроится...(она вечером придет кстати...и еще..готовься,она что-то нам готовит;))

0

18

@SonnE@
*Каору ушла заваривать чай**Кийоко проводила ее взглядом продолжила* Все воспоминания о дружбе стерты. Потому что именно ради дружбы она потратила впустую столько времени. Время никогда не должно тратиться впустую.

0

19

@SonnE@
(офф: Я вечером скорее всего не буду. Так что меня не считайте. А даже если и буду, то не здесь. Я форумы посещаю только раз в день)

0

20

Toki
Это я виноват.....я......и никто .....больше.....простите меня....если сможете..............................

0

21

Toki
(короче если помрем не поминай лихом)))

0

22

@SonnE@
*Каору возвращается с чаем* Нэ? Кто виноват? Чаю будешь?
Ты тут вообще ни с какой стороны не вписываешься, так сказать. Но....придется  начинать дружбу сначала. Только на этот раз завязать дружбу будет труднее....преграда - Время.
Ну что же мы о грустном, давайте попьем чай!

0

23

@SonnE@
(офф: Я тогда специально для вас темку "кладбище" сделаю и буду приносить цветочки) )

0

24

Toki
Эх......началась она тогда легко и непринужденно....а теперь не знаю....

0

25

@SonnE@
Кхм кхм....*Каору стояла с подном, на котором был чай* Сумимасэн, если помаша разговору с моим духом....но чай будешь?

0

26

Нет,что ты..*грустно улыбается*если можно пожалуйста..

0

27

@SonnE@
*улыбка* Угощайся. Может, тебе пирожных принести?

0

28

Да нет,спасибо,кушай сама...я сам восстановлюсь...*вдруг появляется вспышка света и он без чувств падает на землю*

0

29

@SonnE@
*встает, достает  подушку и одеяло, укрывает СоннЕ* Похоже, он устал. Подождем, пока он отдохнет. *достает крестик, одевает его на шею, потом подходит к книжному шкафу, достает книгу, садится рядом с СоннЕ и начинает читать*

0

30

*провалился в темноту...нет...думает он...это не сон...это что-то другое...и голос из ниоткуда шепчет<готовься..готовься защитить всех..>От чего??<увидишь сам,я лишь предупреждаю,готовься..>*просыпается..*Мм..где я?

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик у озера...>>Добро пожаловать)