Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик у озера...>>Добро пожаловать)


Домик у озера...>>Добро пожаловать)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

@SonnE@
*смотрит на проснувшегося СоннЕ* Ты у меня дома. Как спалось? *закрывает книгу*

0

32

Свет,пошли ко мне,поговорим!

0

33

Каору..ой..у меня было видение...что-то должно случиться,а что не знаю...

0

34

Тук-тук, можно?*в дом заходит высокая темноволосая девушка..за ней влетает её дух-хранитель*Каору!!!*просается на шею подруге и крепко её обнимает* Я так волновалась!!ГДЕ ТЫ БЫЛА????Сонне!!!Привет)))))
(Солнце моё, зачем ты сказал, что я что-то готовлю???) )

0

35

@SonnE@
Я не могу сказать....прости.....
†‡†Light_of_Shadow†‡†
ой, конничива, а кто вы? *улыбка*  Только не говорите, что вы - мой друг!)

0

36

ЧТООО????СОООННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*поворачивается к Сонне и очень вопросительно смотрит на него, потом опять на Каору, на него, на Каору...*Так........

0

37

†‡†Light_of_Shadow†‡†
*легким жестом откидывает прядь прямых рыжих волос со лба* Что - то не так?
Да что за день сегодня! Ко мне приходят СОВЕРШЕННО незнакомые люди и заявляют, что они мои друзья.....

0

38

Toki
*озадаченно уставилась на подругу*Каору...ты что, правда нас не помнишь?...........

0

39

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Я, конечно, люблю гостей, но......простите ради Бога, в первый раз вас вижу.....*погрустнела*
*Кийоко нависла над ухом Света Тени* Слишком много времени потрачено впустую. Плата заплачена.

Отредактировано Toki (2007-07-04 22:05:01)

0

40

Toki
Кийоко....как так?Зачем?....Можно ли как-то вернуть её память??

0

41

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Со временем бороться хочешь?
Просто нужно начинать заново.  Но она сильно изменилась.....это не та Каору.....которую мы все знали...которую знала я.....*грустная улыбка* Страшная штука - время. И в то же время безмерно прекрасная)

0

42

"очень смущаясь я подошла к двери и постучала "(тук ! тук) Охайо годзаймас !меня зовут Mily!))а вас?

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Домик у озера...>>Добро пожаловать)