Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Анкеты участников » Анкета Mimzi>>моя анкета!


Анкета Mimzi>>моя анкета!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Касандра
2 Фамилия:Дарлинг
3 Возраст:15
4 пол: женский (паркетный :D )
5 Внешность:Высокая девушка с короткими рыжими волосами. одета в кожаную куртку (коричневую) и светлые широкие штаны с большими карманами. Зеленые глаза .
6 Биография:родилась в семье исследователя Сэма дарлинга.Он изучал северные и народы западной пустыни, мать умерла при родах ее сестренки Кими. когда Касандре было 6 лет. после смерти матери она с маленькой сестренкой отправилась в северную лабораторию отца .
когда ей исполнилось7 отца убили X-судьи . Ей с сестренкой удалось спастись. и Касандра продолжала тренировки вместе со своим духом Серафимой, и узнала что Серафима ее душа.после этого она бросила школу и стала продолжать дело своего отца. Касандра исколесила всю Западную пустыню и нашла 4 талисмана силы. с помощью их она научилась видеть прошлое человека,а также узнала что человек который назовет её истиное имя (Каена) поможет ей найти последний 5 талисман
7Бойкая,весёлая никогда не унывает!но когда кто-то обижает ее сестренку приходит в ярость и дерется как тигр.
стойкая, закаленная, уверенная.
8 Серафима
9 Внешность духа: снежный барс. Белая с небольшими пятнами. Черные глаза.
10 родилась вместе с Касандрой,её душа
11 часто,как смогу
12 по эмайлу
Это Серафима:

Отредактировано Mimzi (2008-01-26 00:19:00)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Анкеты участников » Анкета Mimzi>>моя анкета!