Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>


Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

*На краю города стоит одинокий каменный дом, окружённый рекой и лесом. Над домом всегда светит полная луна.В радиусе километра нет ни одного здания или постройки. Дом большой и напоминает готический замок, времён средневековья. Рядом с домом небольшой сад.Он окружён чёрным забором, под стиль дома.В сам сад можно зайти только с заднего хода, пройдя через дом. В нём огромное количество кустов чёрных роз...
В доме очень уютно, гостинная с камином, много света, преобладание ярких, свежих цветов разбавляющих некоторую мрачность дома. По дому расставлены вазы с чёрными розами, и в смешании с каким-то необыкновенным, свежим запахом, они создают в доме необыкновенный мистический аромат...*

0

2

*Вышла на улицу. Подошла к реке, села на камень, опустила руку в воду, ощутив мягкую прохладу*
*произнесла как будто воде*Снова одна, совсем................так бывает?....

0

3

*Почти провалилась в сон, мелькнула лишь последняя мысль..."хм, он такой заботливый"......Дух-хранитель поправила чуть одеяло, проводила гостей, вежливо и добродушно порощалась, сказав, что ждёт новой встречи и встала на страже, что бы никто не будил подопечную, а то в первую очередь влетит ей!)))*

0

4

И напоследок...Мейс,возьми этот кулон*протягивает кулон*это Стена Безмолвия..пока он у вас,злые силы вас не тронут..все,всем пока,спокойной ночи,с нетерпением жду новой встречи!=)

0

5

Тук-тук...извините,бы уже не спите?

0

6

*выходит из кухни с чашкой ароматноко виноградного чая*Ба!! У нас гости! Меейс!! обслужи!)))) Чай, кофе, шампансое??)))))))

0

7

Спасибо огромное...если можно кофе...Как спалось?Надеюсь никто не беспокоил?

0

8

*Дух тут же приподносит гостям кофе* Всё хорошо, спасибо))Спала как будто целую вечность и благодаря тебе на мягкой постели, а не под деревом))).....Слушай, Мейс передала мне кулон, сказала, что это Стена Безмолвия.....*немного смущённо* не стоило, правда.....

0

9

Спасибо за кофе,очень вкусно:)Да ладно тебе*краснеет*:)А кулон...оставь его...он защитит вас еще много раз...это мой подарок для вас...

0

10

Даже не знаю, как тебя благодарить..одним спасибо тут точно не отделаться!!))))Может, если тебе понадобиться немного светлой или тёмной магии...или магии стихий.....в общем, обращайся!!))))

0

11

Правда,ничего не надо...Все что я хотел ты мне уже дала...И даешь до сих пор...Т.е. дружбу и общение...Спасибо...У тебя на вечер какие планы?

0

12

На вечер??.....Не знаю, мои планы сваливаются мне на голову, меня особо не спрашивая......а что, есть предложение?))))))

0

13

Ну вообще есть...Не хотели бы вы вечером придти ко на чашечку чая или кофе с тортиком?:)

0

14

Гыы))))Почему бы и нет? Днём сражения, вечером - тортики)))Забавно....

0

15

А потом опять полетаем...или я еще что-нибудь придумаю=)Эх...все-таки....спасибо тебе...хоть кто-то меня заметил...ты теперь моя лучшая подруга...и вчерашняя ночь была незабываемой!

0

16

^_^ подожди немного...просто окрестности немного пустуют....вот появятся остальные шаманы - у тебя ещё не мало друзей будет!!=))))))хм...ещё как полетаем!))

0

17

Эххх..а я чет вообще не спал...и не хочется...у тебя красивый дом...напоминает старую добрую готику...

0

18

Вообще не спал??С прошлой нашей встречи???С ума сошёл???!! Да уж)))этот дом очень старый....мне его в наследство оставила одна ведьма....я встретила её, по пути в Токио....да, та ещё мисс Готика!!))) В принципе мне очень нравится, я только внутри всё более ярче и уютнее сделала..и сад завела)))

0

19

Как тебе мой домик?Я не спал...Не смог...Даже музыка не помогла...Не мог забыть такую прекрасную ночь.......

0

20

У тебя очень мило..и уютно))))Мне понравилось! Ночь была действительно замечательной, но я не думаю, что настолько, что бы не спать!!!Поэтому я настаиваю, что бы ты вернулся домой и отоспался!!

0

21

Нет,я не хочу...завтра посплю...сейчас не хочу...ты сама бедненькая,вчера так сладко и тихо заснула,я не сразу заметил=)Устала наверно вчера за весь день.....

0

22

*Слегка смущённо*....ну, немного....

0

23

О чем поболтаем?Может пройдемся к реке?

0

24

Давай *выходит из дома, подходит к реке, проводит рукой по воде* хм)) сегоня она с фиолетовым оттенком...похоже, сегодня что-то должно произойти...Но, я не знаю, о чём поговорим? ....о чём угодно....=)

0

25

Ты умеешь кататься на коньках?=)

0

26

=))))Ну..немного)))*сразу сообразила в чём дело* а где ты найдёшь коньки??)))

0

27

Не забывай,мы маги!=)*из ниоткуда вдруг появляются 2 пары коньков*Вот!Выбирай!Ты берешь красные или черные?*произносит заклинание*Заморозка!!!*река превратилась в огромный каток*пошли?=)

0

28

*поморщилась*не люблю красный.....*схватила чёрную пару коньков, быстро одела и, оттолкнувшись, покатилась по льду* хаха))не плохо....с этой рекой ещё никогда ничего подобного не было!!!Надеюсь, она переживёт!! *сделала ласточку и на скорости коснулась льда* хаха!!)))

0

29

Так..*смотрит на оставшуюся пару*ну в красном я тоже не заинтересован..*цвет вдруг меняется на черно-белый*а теперь поехали!!=)Так...мы про духов совсем забыли...

0

30

=))) *Дух-хранитель подпрыгивает, на её ногах незаметно появляются коньки зелёного цвета, она приземляется на лёд, красиво разворачивается и показывает язых духу- самураю,*хахаха!!)))

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>