Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом Лиса>>


Дом Лиса>>

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

дамс ремонт надо делать!

0

2

ЛисВинидин
С новосельем тебя! Без подарка в гости не ходят, так что вот тебе тортик! *отдает коробку с тортом*

0

3

*Тихо телепортируется*Всем привет:)Могу с ремонтом помочь!Кстати*из ниоткуда возникает пакетик*Вот,держи!Это очень хороший чайный сервиз=)Тортик есть=)

0

4

спасибо тока я не ем торты

0

5

оппа а чай я люблю *сунул пакет в шкаф а торт в халодильник*

0

6

ЛисВинидин
А у меня с собой есть чай! Тебе какой: зеленый, или черный байховый?

Отредактировано Каору (2007-07-02 14:34:00)

0

7

*приземляется на подоконник*Всем привет!!!Лис, с новосельем!!)) а я люблю тортик)) и чай)))А как насчёт блинчиков с вареньем и сгущёнкой?=))*влетает дух-хранитель, в руках огромный поднос с блинчиками и ещё всякой вкуснятиной* Да, и ещё одно. Цветочки любишь?*спрыгивает с подоконника, ставит на него цветочный горшок, немного магии и горшок наполняется землёй и немного погодя в нём расцветает большая чёрная роза* Это мой подарок=)))

0

8

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Ой, а почему черная! Это нехороший цвет!
А я кроме торта подарю элитный чай)

0

9

Каору
Чёрные розы - мои любимые, в моём доме их очень много!)))Но ты не права, чёрный - это не всегда плохо!!Эта роза приносёт в дом что-то волшебное и красивое!=))
Обажаю чаи!!))

0

10

спасибо вам всем

0

11

*отложил кисточку* ну одну стену покрасил

0

12

ЛисВинидин
Да не за что!!!)))

0

13

за розу спасибо свет тени

0

14

ЛисВинидин
Тебе помочь?? дом-то не маленький, одному всё тяжело красить)))

0

15

ЛисВинидин
=))она тебе понравилась?

0

16

*Заворил чай вытащил из холодильника колбасу,хлеб,тортик*

0

17

А я пойду заварю чай!)

0

18

да
я в реале 100 метров забора покрасил за два дня

0

19

ЛисВинидин
))))зачем колбаса и хлеб??Тебе мало всякой вкуснятины??)))))

0

20

я торты не ем
барбодос бушь?

0

21

ЛисВинидин
/ :O ..молодец блин!!)))/ ок! *берёт кисточку, краску и начинает красить* Мейс! Присоединяйся!*хранительница тоже вооружается инструментами и приступает к работе*Ты не против, если мы немного по воображаем?)))

0

22

да только одного цвета красте Шоколадного

0

23

*сделал шесть бутербродов положил на торелочку и на стол*
где там чай?

0

24

Ням-ням ..шоколадного? Интересно)))*стена почти покрашена, дух завершает работу, а девушка начинает разными оттенками шоколадного цвета вырисовывать красивые узоры*

0

25

А вот и чай! *входит в комнату с солнечной улыбкой и ставит перед каждым чашечку чая*

0

26

*заворил китайский чай порезал торт положил несколькоторелок вдруг еще кто зайдет*

0

27

Каору
*светится от счастья*как бы не ослепнуть от твоей улыбки!!)))))))))))Спасибо большое!*пробует чай*ммммммммммм!!!

0

28

так за стол усаживайтесь!

0

29

чай и вправду хороший *ем бутерброд запиваю чаем*

0

30

Ну как, вкусно? Это элитный чай. Я недавно купила его, за довольно круглую сумму. Улыбка как в рекламе)

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом Лиса>>