Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>


Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Хехе=)Слушай...если строит будет,там же командный этап будет,да?Может создадим свою команду?

0

32

=))) а я уже вхожу в клан Лена)))а вообще посмотрим...я была против участия в турнире, но сказали, что по другому никак....

0

33

Хе,а я подал заявку на вход в их клан=)Так что я думаю,мы будем все вместе:)

0

34

=)) ты ещё дождись ответа от Лена..он тот ещё тормозз!!))))

0

35

Да мы тут вообще одни сидим...Марко только сегодня раз заходил...И еще гостей пару было...Эхх..о чем поговорим хоть?Ты о чем хочешь?

0

36

Да уж....не уж то здесь так неинтересно??...=))а мне разрешили не учавствовать в турнире!!!Клаасс!!!)))))))))))))))))))))))Теперь я просто буду бегать и всем ранки залечивать, порхать над воинами и тыры-пыры.......))))))))))))))))))))))))))))

0

37

Эхх...ладно...буду сам...будешь хоть болеть за меня?

0

38

Конечно!!!!!Но я вообще много за кого болеть буду :-`.....а потому, пусть победит сильнейший!!!!)))))))))))Сильнейший - он же достойнейший, ему же изначально преначертана участь победителя)))Тем более....из меня воин не очень....
*я настолько путаюсь в этих атаках(и вообще это как-то глуповато) что меня лучше близко к турниру не подпускать, а то королём станет тот, кто  обладает, а точнее вообще не обладает никаким чувством юмора!!!!)))) *

0

39

Да ладно тебе!Я могу с тобой потренироваться...просто так,для развития...пошли в парк?А то чето голова кружится...

0

40

=))))*затормозила, сняла коньки, вышла на берег, подождала, пока сойдут остальные и разморозила воду* пошли...в парк Мейс?)))) А про сражения я серьёзно))))Но, может и стоит попробовать....

0

41

*иди в парк*да,туда...я присяду,отдохну малость...а то чет я замотался совсем...

0

42

*остановилась в задумчивости* всё же тебе надо поспать.....опять же я могу использовать Сердце Света...но оно тебя сразу усыпит, зато сил быстрее и больше наберёшься...

0

43

Не надо..я сам потом..мы чуть посидим в парке,я верну тебя домой и сам пойду..

0

44

*помотала головой* ты упрямый...не отказывайся)))так будет лучше....а Сами сможет тебя телепортировать?

0

45

Конечно...*я правда всего 4 часа спал*...ну не надо...я там...спасибо...эхххх...как жаль,что у тебя есть парень.....

0

46

Ну смотри, как хочешь..не имею привычки заставлять людей))))хахахах!! парень?? правда??? ух ты, а ты меня с ним познакомишь??? :rofl:

0

47

Прости...я уже немного в отключке...ляпнул...честно тебе скажу,ты мне очень очень нравишься...*говорит сильно покраснев*наверно,не стоило этого говорить...

0

48

эх....да я итак поняла......*слегка раздражённо* и что во мне такого хорошего, блин?? Но подожди..кто тебе сказал, что у меня есть парень??)))

0

49

Извини....Я сначала подумал,что Марко твой парень....извини....я протупил....................................................................................

0

50

Прекрати извиняться!!)))А можно вопросег??С какого дуба ты это взял??)))

0

51

Ну ты говорила,что Марко тут за тя устроит армагедец(в чём я сильно сомневаюсь) sorry

0

52

:lol: А ты не сомневайся, он его и просто так устоит!!)))) хаха! да, но я же не говорила, что он мой парень!!!)))))
Эх...ладно, проехали!! Всё, иди спать, а то тя вообще заглючит))))))

0

53

Не хочу......*ты тут когда еще будешь?*эх....ради тебя,всетаки послушаюсь.....кто-то обещал помочь со сном?)))

0

54

*да я тут вообще почти всегда....=) *
^_^ *в её руках возникла белая жемчужина* СТОП!!!А Самиято сможет тебя телепортировать??Или тебе будет дано только 2 секунды ,а потом ты отключишься...а я телепортацией не владею=)))

0

55

Не бойся,я успею,а так как у меня небольшой иммунитет к заклинаниям,у меня будет 10 секунд))*касается жемчужины*..ПОКАААААААААА......*исчезает*.....(продолжение у меня дома)

0

56

*Вернулась в дом, села на кресло напротив камина, посмотрела на сухие дрова, они вспыхнули. Она сидела и играла с огнём*И всё-таки, а проклятая, Мейсарана......

0

57

*звонит на домашний*Добрый вечер!Спасибо тебе,я выспался,очень хорошо чувствую себя:)Вы придете ко мне?=)

0

58

*звонит на домашний*Добрый вечер!Спасибо тебе,я выспался,очень хорошо чувствую себя:)Вы придете ко мне?=)

0

59

*звонит на домашний*Добрый вечер!Спасибо тебе,я выспался,очень хорошо чувствую себя:)Вы придете ко мне?=)

0

60

*звонит на домашний*Добрый вечер!Спасибо тебе,я выспался,очень хорошо чувствую себя:)Вы придете ко мне?=)

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>