Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>


Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

*на другой линии*))))Вот и отлично, угу, мы сейчас придём)))
*Через некоторое время в в дверь стучат*

0

62

*звонит на домашний*Добрый вечер!Спасибо тебе,я выспался,очень хорошо чувствую себя:)Вы придете ко мне?=)

0

63

/мда..милые глюки..опять комп вредничает??))) /

0

64

/ Ага блин!Инет тормоз такой!:( /Побежал открывать!:)

0

65

/хахаха а ты побежал открывать в моём доме??))переходи в свой!/

0

66

*Просыпается, потягивается*Эх!!Доброе утро, Бабруйск!!*удивляется и думает:ага, блин, и от кого это я заразилась??*Приветик, Мейс!!Сегодня праздник, помнишь??)))
-ага!))
*Свет Тени поднимается, приводит себя в полный порядок и идёт на кухню готовить завтрак по пути рассуждая*Так..дома итак идеальный порядок - прибераться не надо..готовить..ну эт нада...ах, чёрт, у меня не дом - антиквариат!!!Эсли припрётся наш любимый псих дому не жить!!.......Ещё и когда напьётся!!Ужас!!*завтракает, начинает готовить всякую вкуснятину, Мейс накрывает стол*Ну и когда их ждать???Ну не ужели этим любям вообще наглость не знакома??Ещё и время точное говорить??!!!

0

67

[взломанный сайт]

0

68

ЛисВинидин
/и что это как бы значит?/

0

69

Тук-тук!*стучит в дверь*

0

70

*открыввает*Сонне!!

0

71

Хоть ты пришёл...эх...неужели больше никого??*расстроенно*Сейчас не так уж мало времени....*смотрит на часы*

0

72

Не расстраивайся..сейчас они придут..С новосельем вас!*протягивает красивую праздничную коробку*

0

73

@SonnE@
Ух ты!! Спасибо!!что там??*разворачивает*

0

74

Там...музыкальный центр..распакуешь,он увеличится...и диск с музыкой=)

0

75

@SonnE@
:O !!!!Вот спасибо!!!!!!!Музыка-это так прекрасно!!*обнимает Сонне и благодарит 1000 раз, потом ставит центр накакой-то стол, он увеличивается и она включает диск*О!!Мои любимые песни!!!)))))))))))))))

0

76

=)тебе нравится?*краснеет*

0

77

@SonnE@
*удивляется*ты ещё спрашиваешь????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Чего хочешь??Чай, кофе, вино, шампанское....спирт и всё, что покрепче с приходом Марко!!)))))))))))))

0

78

Неее,мне покрепче не надо!Кофе если не затруднит..пожалуйста..

0

79

@SonnE@
)))))ну эт мы посмотрим надо или не надо будет.......*уходит на кухню, возвращается с чашечкой ароматного кофе и влюдечком с печеньем*Не знаю какое ты любишь, поэтому всяла разное))

0

80

Спасибо огромное!Почему же нету никого....Странно...Ты вчера была у Каору?

0

81

@SonnE@
заходила один раз..но никого не было........я не знаю почаму никого нет!!а обещались прийти!!=`(

0

82

Солнышко,не плачь..я с тобой...

0

83

@SonnE@
Спасибо=))Ну, что будем делать??

0

84

Не знаю:)А что хочешь?

0

85

гы)) я хочу чтоб счас завалился весь народ и начался праздник))))А вообще...даже не знаю......

0

86

Я бы тоже этого хотел....солнышко...

0

87

=))эх.......ну что, придёться ждать...может позже придут)))

0

88

Может...как спалось?

0

89

Хорошо..а ты опять не спал??????

0

90

Почему,спал=)...

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Жилой район » Дом †‡†Light_of_Shadow†‡† >>>>