Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>


Заброшенный парк....>>

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

*Старый, заброшенный парк. Уже долгое время он пустует. Много веков….В парке есть качели…единственные, рядом с витым фонтаном. Есть поверье, что в этом месте обитает призрак. Здесь ночью постоянно видели девушку, как она появляется неизвестно откуда, садится на качели и подолгу сидит, закинув голову вверх и смотря на луну….Иногда её зрачки расширялись и становились белыми, как сама луна….казалось, девушка говорит с ней, на каком-то своём, понятном только ей и луне языке…..А с восходом она уходит, лишь на прощанье, доставая меч из ножен и ловя на него блики восходящего солнца…..
Сейчас люди боятся этого парка и не ходят в него. И снести его боятся, так как уже пытались, но ЧТО-ТО им мешало….В итоге парк стоит и по сегодняшний день. И всё ещё туда приходит та самая девушка, только гораздо реже….*

0

2

Мейсарана говорит, что это место напоминает ей дом....Луна рассказывает ей о нём.Хм....на своей планете её называют Изгнанной в Рай....Может, они и правы....и лишь нам Земля не кажется Раем....как говорят не узнаешь зло, не поймёшь добро....Мы привыкли к нашему миру....

0

3

Любишь сидеть с духом в заброшенном парке?Можно с вами?

0

4

*Окинула пришедшего проницательным взглядом,  взгянула в сторону недалеко находящихся качель, на душа-хранителя, затем вновь повернулась к гостю и улыбнулась* ок, только лучше сильно близко к качелям не приближаться....пошли лучше прогуляемся...расскажи о себе. Кто твой дух?

0

5

Хорошо:)У меня очень редкий дух...Маг-Самурай=)Зовут его Самиято...Мой самый лучший друг...А кто твой дух?Там я странник...Скитаюсь по миру...И жду турнира...(если хочешь,могу назвать реальное имя)

0

6

=))Гена?Так?))
*Обернулась на качели* Девушку видишь? Это Мейсарана - мой дух-хранитель....и моя лучшая подруга))))Удивительно всё же, как судьба сводит шаманов и духов...=)
А почему ты хочешь учавствовать в турнире?

0

7

(Абсолютно верно)))Вижу...*говорит немного покраснев*Сами говорит что она красивая:)Я не стремлюсь победить в турнире...Я просто хочу поучаствовать...Проверить нашу силу...Найти друзей в конце концов...Я очень одинок...Только Сами поддерживает меня......

0

8

=))Сами (*обращаясь к духу* можно я тоже буду тебя так называть?) прав, Мейс очень красивая))))
Я тоже не стремлюсь победить....и вообще люблю жить мирно)))Но сила - это никогда не лишнее, тем более Мейс соскучилась по сражениям=) а друзья....*вздыхает*.....будь осторожен, не всякий друг тот, кто мил с тобой....и вообще будь осторожен....

0

9

*Сами : конечно можно!*Насчет друзей ты права...Я всегда осторожен...(кстати как тебя зовут по настоящему?)Я надеюсь мы можем быть хорошими друзьями?

0

10

Настя....и конечно мы можем быть друзьями :)

0

11

А ты не знаешь когда турнир?И,у меня предложение есть......

0

12

Пока не наберётся 50 чел..короче, не скоро=)))А что за предложение??

0

13

Слушай, а ты вообще расуждать, филосовствовать любишь??))))А то я тама в своей комнатке Философии такое сочинение написала=)))

0

14

Иногда бывает..находит такое..но резко..я зайду сейчас,посмотрю..ах да,предложение,я забыл..ты хочешь полетать?:)

0

15

=))гы)ну зайди.....Полетать??? :yes: !!!!!!!!Но каим образом??

0

16

*Самиято,в Темный Амулет!* а вот таким!*накладывает заклинание*Невесомость!Вот теперь можно и полетать!!!:)

0

17

Ух ты!!!*делает сальто в воздухе*хахахах!!Мейсарана, ну теперь-то ты от меня так просто не удерёшь!!!!!*погналась за духом, пытаясь задеть его, как в ляпах. Громко смеётся* Эй!!
*Мейс пронеслась над Самиято и мимолётно растрепала ему волосы* :Догоняй!!! *погмирнула шаману, как бы зовя его тоже*

0

18

Эй,не так быстро!=)*летит вслед за девушкой,прекрасной в свете луны*Куда полетим?:)

0

19

=))На луну......
*Резко затормозила и задумалась*Слушай, я хотела бы сказать, что если один очень милый, добрый, замечательный человечек, с ангельским характером.... :D .... меня приревнует, то кому-то из нас будет конец....а точнее всем и сразу..и Зик тут будет отдыхать......

0

20

Я понял кто это...но уж на ангела но точно не похож=)

0

21

*Полетела дальше, но уже гораздо медленнее....Духи носились гораздо стремительнее где-то выше* =))откуда??)))

0

22

А хочешь я выставлю во флудилке перевод с текстом твоей песни?)))или дай мне емейл)

0

23

Ну,я по крайней мере догадываюсь,не знаю,так ли это...это Лен или Марко?Или я все-таки ошибся?

0

24

*Смётся*Лен или Марко...ты совершенно прав.....но почему именно так?
И знаешь *задержала взгляд на луне*, я, может, и переборщила, сказав что у него ангельских характер(хоть это и было честно говоря и в шутку) *улыбнулась*.....но кто сказал, что он не Ангел?....

0

25

*Текст не нужен,я еще в 8 часов поискал и нашел...эххх..плохо когда болеешь*

0

26

*Бедняжка....ты чаго заболел-то жара на улице!?!?!В восемь? умм....а это по-моему интересно сколько было, если у меня сейчас 2 ночи?)))))*

0

27

Ну для начала,я видел вас и ваши разговоры,тренировки и т.д. в других темах...то,что один из них ангел эт да=)Куда еще полетим?

0

28

*У тебя было 10...у меня щас полпервого...ты будешь смеяться,но я летом,в ЖАРУ,подхватил воспаление легких:(*

0

29

интересно кто *невинно посмотрела наверх*.....а ты, кажется, предлагал на эм...Памятную гору?...что это за место?

0

30

*даже воспаление?????Неа, нифига не смешно...но только что ты делал????Летом, ты знаешь, я заметила, что болеют иногда чаще чем зимой))))*

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>