Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>


Заброшенный парк....>>

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Ну если Лен ангел,то я испанский летчик=) Памятная Гора...это место,где ночью появляются духи...с ними иногда интересно поговорить...а тем более мне...ведь кроме Сами у меня никого нет......

0

32

Поговори с Мейс - она умная=)))....ну полетели, только скоро рассвет, всего через пару-тройку часов))И не боись, испанским лётчиком тебе не быть, потомучто я имела в виду не Лена....он меня вообще по ходу дела тихо ненавидит....
А ты часто бываешь на этой горе?

0

33

*Я,если ты не знала,не умею плавать...а у нас в городе есть озеро...меня хотели научить плавать...я тогда чуть не утонул...эт было неделю назад...вот и заболел*кстати,ШК опять повторяют*

0

34

*Да мне Марко вообще спасибо надо сказать,за то что я на этот форум вышел*тем более,он живет недалеко от меня:)и,спасибо тебе...

0

35

*Весело...тебя интересно как учили?)))Да, я читала об этом....в другой теме. А я сама научилась..меня пытались родители, но это им слишком многих нервов стоило))))ум..в 2 года вроде....а потом, я толи в этом возрасте, толи в 5 лет, когда опять в Турцию полетели просто зашла в море и полыла.....у меня много чего так, я и обруч научилась так крутить и на стойку у стены вставать))))))*

0

36

*Марко понятно, а мне-то за что??))))А вы с ним в реале не знакомы?*

0

37

*в реале нет...тебе...спасибо за хороший вечер,за общение...хоть кто-то меня заметил...а то я б тенью стал...спасибо..мне было,и надеюсь будет,хорошо провести вечер с вами...но я еще не прощаюсь,т.к. спать не хочу:)*

0

38

*кричит духу, который немного увлёкся полётом*Мейс, ты слышала??!!!Нам спасибо!!!)))))))*это хорошо, потомучто я тоже не хочу....и тебе огромное спасибо!! а то бы я опять умирала со скуки.... и вообще, я не могу пропускать мимо себя Тень, ведь я Свет от Тени!!!))) Ладно, продолжим наши полёты)))*
А ты вообще откуда?Расскажи о себе....

0

39

*Я из России,Ставропольский край,город Ессентуки..Марко в 50 км где-то дальше,он в Минеральных Годах живет...а что именно тебе рассказать?Внешность или интересы,увлечения?*светлая ночь,не правда ли?Ты не устала?Может отдохнем немного?

0

40

А вообще,я из Японии,но не родом,у меня немецкие корни...я странник с детства...

0

41

*Честно говоря, когда я просила рассказать о себе, я имела в виду..про тебя-шамана)))))Я знаю, что ты увлекаешься футболом, зимними видами спорта....)))Ну рассказывай...*
Давай долетим и отдохнём))А нам ещё далеко?

0

42

С самого детства??Со скольки же лет?? Хотя мне самой пришлось выживать с пяти.....мама и папа погибли.....в общем я осталась почти один на один с этим жестоким миром))))))И с Мейс, конечно.....Родилась я в Киото, потом перебралась сюда, в Токио, узнав о турнире, чтобы меня обучили сражаться.....Говоришь немецкие корни??Здорово...а у меня русские ^_^

0

43

Совсем чуть-чуть...духи уже долетают...*я понял,сразу не сообразил просто,извини...я еще музыку люблю...в основном рок и электронику...*все,мы на месте...давай присядем,отдохнем...ты сильно устала?

0

44

* =) *
*мягко опустилась на землю и тут же прилегла на спину, и стала смотреть на небо* летать потрясающе....надо мне тоже таким талисманчиком обзавестись....мои тока могут создавать и разрушать.... спасибо!!! я летала впервые в жизни!!!!!Нет, я не устала)))Спасибо, ты очень заботлив.....Сам-то как?Наверно, ты уже привыкший)))))
*Дух-хранитель сидела на ветке, болтая ногами и насмешливо показывала язык хозяйке* Мейс!!! *Вскинула руку и запустила в духа небольшой струёй воды. Та "упала на землю"*хахахаха!!

0

45

*ум!!Я кстати, тоже рок люблю....хотя я вообще всё слушаю, всё, что мне понравится....я себя не ограничиваю=))*

0

46

Немецкие,иначе меня не звали бы так...в 6 лет я остался один...родители погибли в катастрофе...меня считали странным,т.к. никто вообще не знал что я шаман...с возрастом мы с Сами начали тренировать более сложные заклинания и атаки...в наследство от прадеда шамана мне досталось 2 меча...в 9 лет я начал путешествовать по миру...эх..много же битв было..хотели отнять у меня Сами,считая,что я слаб...

0

47

У меня тоже пытались отнять Мейс...меня спасало только безупречное единение с ней, она ведь была на своей планете первым войном!и врождённая магия....и вообще чудо.....мы в основном прятались в лесах....поэтому обо мне никто не знал толком, что бы называть странной) только пошли слухи, что в одном лесу завёлся оборотень!!хаха)))Значит, ты тоже сражаешься на мечах?Мне мой меч достался от отца...к счастью, он сумел деформироваться под меня, так как совсем был не моего стиля=))))

0

48

Спасибо,со мной все хорошо...только немного плохо себя чувствую...я научился двойной трансформации благодаря этим мечам.....я кстати могу тебя обучить этому заклинанию(полет),только нужен какой нибудь амулет или талисман..

0

49

Так присядь!!!*потянула за руку и усадила рядом с собой. Затем протянула ладонь и на нёй возникли две огромных жемчужины на серебряных цепях, одна белая, вторая - чёрная* Сердце Света и Сердце Тени.....Это моё тайное оружие....даже, скорее не оружие....а магия....но, они не подойдут...*задумалась* может, это? *чемчужины исчезли, она достала из под майки маленький кулончик* так...безделушка.....но это мой талисман.....подойдёт?А, да!! коснись, только слегка!!*снова в её ладони материализовалась, на этот раз только одна, белая жемчужина* тебе сразу станет легче - она обладает исцеляющим эффектом.....

0

50

Подойдет конечно..спасибо..просто сказываются последствия последней битвы..она была очень тяжелой..до конца не восстановился...так*взял талисман,он засветился ярким красным светом*теперь ты можешь летать когда угодно и сколько угодно,только обьедини Мейс с ним,он активируется,а Мейс вернется обратно..

0

51

Класс....*берёт талисман обратно и тихо сходит с ума от счастья* летать...это то, чего мне всегда хотелось...может, когда-нибудь, в совершенстве овладев стихией воздуха я и смогла бы это сама))))но...действительно, огромное спасибо!!!!!Только ты всё же коснись Сердца..не бойся, можешь проверить...оно лишь восстановит твои силы....коснись только чуть-чуть!....

0

52

Спасибо..*касается жемчужины*ах,спасибо огромное тебе,мне стало намного лучше..ты очень добра..чего бы ты еще хотела?Я много чего могу...

0

53

Хахаха))))опять бы сейчас сказала спасибо, но это было бы настолько уже банально, что лучше я тебе скажу, что я вообще само совершенство, если верить некоторым источникам..но, не важно)))))А вообще я бы хотела...даже не знаю......у меня много желаний, который к сожалению, кроме Судьбы никто не исполнит......а вообще....а вообще я хочу сока со льдом!!!!Вишнёвого))))))

0

54

Без проблем!*исчезает в никуда,появляется со стаканом сока*вот*протягивает бокал девушке*возьми:)Вообще я много чего могу....оч много...можно вопрос?

0

55

А насчет самого совершенства я убедился сам сегодня..и это действительно правда!

0

56

*Заливается смехом. Берёт бокал и отпивает немного*умм!!холодный))))) Пасибочки тебе))))))))Конечно, задавай!!

0

57

Хахаха!!!Да ладно......*наслаждается холодным соком*....

0

58

Как мне тебя покороче называть?По имени...я просто привык по имени обращаться...

0

59

Вообще меня все Light of Shadow называют...просто что бы не писать имя тупо копируется с ближайшего места на форуме, где оно написано.....но раз ты у нас при других обстоятельствах)).....Можно и просто Свет Тени....или ещё короче придумать??))

0

60

Да не,не надо..*подсаживается поближе и шепчет*мне Сами говорит,что Мейс ему очень очень понравилась..

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>