Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>


Заброшенный парк....>>

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Чтоо??Серьёзно??*удивлённо округляет глаза, задирает голову вверх на парочку духов, которые мило сидели на верхней ветке дерева и о чём-то болтали* МЕЕЕЙС!!!!!У МЕНЯ ЧТО-ТО С ТАЛИСМАНОМ!!!!СРОЧНО СЮДА!!!!!!!*хранительница удивлённо взглянула на девушку и что-то сказав другому духу, спустилась вниз. Девушка улыбнулась юноше рядом с ней и подмигнула, отойдя с хранительницей в сторону. Несколько минут они стояли и молча смотрели друг другу в глаза....время от времени глаза девушки округлялись в удивлении, а на губах хранительницы возникала лукавая улыбка. В конце концов они вернулись на места* Хахаха))))Мейс говорит, он милый......

0

62

=)спасибо...вот мы все и подружились за вечер:)Может вернемся ко мне?Или в парк?Не бойся,летать не надо,я вас телепортирую..

0

63

А почему не бойся? Мне очень даже понравилось летать....но, думаю, тебе лучше телепортировать меня домой, если ты не против....я всё же хочу спать)))Увидимся завтра??)))

0

64

Конечно!*ты во сколько примерно тут будешь?*бедная...ты по моему уже дня 3 не спала!Зачем же так мучить себя...*девушка тихо и незаметно засыпает...юноша берет ее на руки и телепортируется с духами домой,укладывает в постель*Спи,подруга,завтра увидимся...Мейс,пока!:)Спокойной ночи!Ты береги ее...она очень хорошая...*исчезает*

0

65

*ум..я не знаю....сейчас 5 утра..если повезёт, посплю часиков до 2-3..потом уйду и приду не знаю во сколько.....ну, может часов в 20-21 приду...это все по моему времени,значит у тя на 2 часа раньше!))) * *Дальше пишу уже в своём доме!)))) До завтра, ложись тоже!!Сладких снов, дружок)))*

0

66

*Сладких подруга:)*если что,пиши в личку или на мэил-xan1993@mail.ru.пока!*

0

67

*ок,автоизуй меня в агенте))*

0

68

*тихо и незаметно в парке появляется парень с духом...они садятся на скамейку и о чем то взволнованно разговаривают*

0

69

*сзади из-за деревьев вылетает дух девушки, затем выходит ещё одна, вполне материальная девушка*=)))о чём болтаем?

0

70

Привет...Да у нас небольшая проблемка.....Вы как?Мне тут Марко обещал новую дверь подогнать=)

0

71

Всё ок, что за проблемка? Помочь?=) Новую дверь?гыы)))ага, щас, размечтался...он просто старую на место поставит))))

0

72

Нет...тут ты будешь бессильна....просто недавно обьявился мой давний враг...немецкий крестоносец...оч сильный шаман...и он вызывает меня на бой......мы думаем,сражаться или отказаться...

0

73

Во-первых зачем, точнее за что? во-вторых взвесь силы, если он намного сильне.....но опять же не отказаться же от вызова.....хм.....мне бы вообще не хотелось, чтобы от тебя остался лишь дух....действительно, я бессильна, это только тебе решать!

0

74

Это он поспособствовал смерти моих родителей...Он сильнее,но не намного...И не бойся,духом я не стану...Только есть еще проблема...

0

75

Ещё??
/ушла, вернусь через пару=тройку часов))/

0

76

/давай,буду ждать.../

0

77

/я тут))/ Что за ещё??)

0

78

*вроде бы день,но в парке темно как ночью...и в этой темноте,при свете огонька сидят парень и его дух,и о чем-то рассуждают*/зайди зацени биографию/

0

79

* и к ним давно уже присоеденилась девушка со своей хранительнице и пытается выпытать о чём они беседуют*/)))ужезаглянула, хорошее био))моё-то видел?/

0

80

/видел=)Спасибо.../*оборачивается*Ой,извини,не заметили вас...мы тут думаем о битве...

0

81

Как не заметил?? Я стою и разговариваю с тобой уже минут десять!!!)))Ты мне говорил, что вы думаете принимать сражение или нет......и что есть что-то ещё....ты что, не помнишь??

0

82

Я помню..мы увлеклись,я даже не заметил...а про еще...битва будет однозначно,но силы не равны...у меня мало фуреку,не восстановился после прошлой битвы...у меня 90 единиц...

0

83

90????????????????????ТАК МАЛО??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СОВСЕМ.................................................................С УМА СОШЁЛ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЖЕ У МЕНЯ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Я не могу бежать...не могу.....я не знаю что делать...совсем...мы тут все время пока тебя не было сидели и думали.............

0

85

хм.....а возможно ли отдавать своё фурёку??*думает:надо спросить у Марко*

0

86

Вообще возможно...но...от тебя я его не приму...я не хочу тебя ослаблять......не надо...

0

87

:D во-первых, кто тебе сказал что я собираюсь давать тебе своё фурёку??))))А во-вторых, раз уж ты такой проницательный.....я не учавствую в турнире и мне оно особо не нужно,тем более я могу его восстановить быстрее....)))))))

0

88

Блин,ну я ж не дурак...по крайней мере соображать еще не разучился...а был бы у меня максимум,я б так не беспокоился,пусть даже он напал бы первым....Армагеддон решил бы все...а так...я могу использовать зеркало....

0

89

=)))И всё же......когда битва?

0

90

Завтра на Памятной Горе...Я надеюсь ты придешь поболеть?Хотя...зачем я тебе......

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>