Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>


Заброшенный парк....>>

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Да действительно ...нафига ты мне сдался!!!!И вообще я не тебе хотела отдавать фурёку, а Пушкину....*злится*......*бормочит под нос* задолбали....строят тут из себя страдальцев, а вот обо мне никто не подумал.....

0

92

*эхххх...надо ж так...жрутал....что я делаю вообще...что я несу...блин...чтото нето...чтото давит...*Извини меня...я вообще не контролирую себя...чтото со мной не то...*вдруг падает в обморок*

0

93

*вскрикивает, хранительница тут же его подхватывает, переносит на скамейку* очнётся - я его убью!!!Я вообще сейчас всех убью!!!*материализует Сердце Света* нет, против этой магии ничего нет..разве что нежелание....но на этот раз он не отделается!!)))Он же без сознания, и не знает что я делаю))))Правда , Мейс?)))*берёт его руку, слегка касается её Сердцем, немного держит, и жемчужина исчезает* Он должен скоро очнуться...Сами, ты умеешь телепортировать? Если нет, то нам придёться как-то перенести его домой...хотя он не далеко, можем и долететь)))

0

94

*ммф...блин...что за!?<перед ним возникает чья то тень>Кто ты?!<Тень:ты что,забыл меня?<ухмыляется>не забудь,завтра битва!И в ней выиграю Я!!<злобно смеется и исчезает>>кричит вдогонку:Я УБЬЮ ТЕБЯ!ТВАРЬ!Я ОТОМЩУ ЗА РОДИТЕЛЕЙ!!!кошмар медленно рассеивается *

0

95

*летят в воздухе* почти прилетели *девушка и два духа опускаются на землю,дувушка используя силу воздуха удерживает тело юноши, проносят его в дом, укладывают на кровать* фуф..а он тяжёлый *присаживается на стул* <Мейс>: а ты как хотела?? Это тебе не кошечка)) <Light of Shadow> *смеётся* да уж, та несчастная была поменьше!

0

96

Умф...*просыпается в холодном поту*Что такое?Где я?Ах...блин...Это был сон.......

0

97

*Чуть поморщилась* только не заставляй меня бежать за тазиком и тряпочкой и протирать тебе лобик, ок?Я от такой банальщины удавлюсь.....*подошла, приподнесла ладони к его щекам, не затрагивая их* закрой глаза *сосредоточилась, призвала стихии......юноше немного полечгало*Ну вот, а теперь рассказывай, что там было?? Я смутно почувствовала присутствие какого-то постороннего..не назвать его духом..что-то.....не знаю......

0

98

Ой...*открывает глаза*Девочки...спасибо вам....*делает как она велела и закрывает глаза*

0

99

Гы....а у тя глюки!! Мы сташшные амбалы, короче, готофь попку, сча мы достанем ремешки!!!))))))ладно, шучу....так ты мне объяснишь что это было??

0

100

Мх...*приходит потихоньку в себя*...я не говорил вам,кто он...он телепат...он видимо решил запугать меня...хотя...хуже,он пытался завладеть мной...я сопротивлялся как мог...я же говорил,что он очень силен...я сразу не прочувствовал,как он проник...иначе ему б не поздоровилось...простите меня пожалуйста...

0

101

Хм....тяжёлое дело....телепаты опасны...ненавижу их!!Ненавижу, когда кто-то читает МОИ мысли!!!!И прекрати извиняться!!Это уже входит у тебя в привычку!!))))

0

102

Я его завтра разнесу!!!Сколько бы ни было фурёку!/переходим ко мне в дом,мы уж там давно/

0

103

Простите........

0

104

Каору
=))здравствуй!!

0

105

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Охайо *поклон*

0

106

*улыбнулась, поклонилась в ответ, дух-хранитель тоже поклонилась* Познакомься, это Мейсарана - мой дух-хранитель!*показала в сторону духа*

0

107

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Притно познакомиться *поклон* А это мой дух - ангел Химитсу, что означает с японского "Тайна". Пнри жизни была апостолом, после смерти стала ангелом, мне помогли ее вызвать)
*ангел поклонилась*

0

108

Каору
Химитсу *поклонилась*. А Мейс была первым войном на своей планете, по некоторым причинам она оказалась здесь... Что привело вас в этот старый парк?=)

0

109

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Ну.....можно сказать время и тайны)

0

110

Каору
Тайны?)))в этом парке много тайн....

0

111

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Вот поэтому я и здесь)

0

112

=)

0

113

).....

0

114

"гуляя вечером по улице вместе со своим духом я заметила чудесный парк......именно в этом парке я давно гуляла.......и видела ту девушку......но она молчала.....я её звала .....она меня не слышала......и я решила узнать кто она такая"

0

115

*заходит в парк, проходит по знакомым дорожкам......подходит к фонтану рядом с качелями, садиться на его край и начинает играть с серебряной водой, наслаждаясь тишиной и приятным ароматом сирени......* Что то Кеншин не появляется.....с чего бы?Обычно он улетал на 2-3 дня...а тут прошла уже неделя, я беспокоюсь....*не отрывая головы произнесла она. Девушка сидящая на качели молча смотрела на луну.....через некоторое время она в задумчивости сказала, что Кеншин на краю земли, там, куда Свет Тени отправлялась к источнику и нашла его......больше они не проронили не слова*

0

116

*Он вошел в парк... Присел рядом со Светом и сказал..*
-Привет! Как дела? Давно мы не виделись..

0

117

*вздрогнула от неожиданности* Сонне!!*обняла друга* Правда, сколько лет сколько зим!! Меня не было долго, знаю....я была...в командировке*она улыбнулась* как поживаешь?

0

118

*Вошел в парк пасмотрел на Токи,Сонне,Свет тени,Милли с усмешкой*

0

119

,Свет Тени,(Ты асю когда нибудь включишь?,

0

120

-Куда ездила?
*Оглянулся и увидел Лиса..ухмыльнулся*
-Вот он.. Идет.. Зик блин..

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Заброшенный парк....>>