Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Аллея Сакуры...>>


Аллея Сакуры...>>

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Какая красота! Легкий ветерок разносит  лепестки по миру.....

0

2

*медленно вдыхает аромат цветков*....

0

3

Да...все-таки очень красиво...чувствую я сегодня среди девушек один=)

0

4

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Пойдемте к Великой Сакуре! Именно там мне вызвали моего духа! И тем более, это дерево самое большое и красивое в парке!)

0

5

@SonnE@
А как же Самиято?)))
Хм..не много ли роскоши? Цветущаяя сакура, закат.....две (живые, пардон) дувушки...=)))

0

6

@SonnE@
†‡†Light_of_Shadow†‡†
*взяла Свет Тени - тян и СоннЕ- сана за руки и потащила к огромному дереву*

0

7

Каору
веди!*следует за Каору*=)

0

8

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Вот куда твои мысли сворачивают! Наоборот, мы же  друзья, поэтому не надо думать не в том направлении)

0

9

Каору
да я шучу!!что ты!!=)))))

0

10

†‡†Light_of_Shadow†‡†
@SonnE@
Смотрите! *тыкает пальцем в огромное дерево* А если посмотреть туда *обходит дерево и оттуда открывается прекрасный вид:  пушистые кроны сакуры, море и закат* Красиво, да!)

0

11

Пойдемте=)А если подумать...вас четверо а нас двое=)

0

12

Я так люблю это место *прислоняется к дереву и со счастливой улыбкой заливается слезами* Как красиво.........

0

13

Каору
*подходит к краю обрыва, ей в лицо дует сильный ветер,вдруг она вздрагивает и оступается....*

0

14

@SonnE@
Никуда я не пойду *заливается слезами* Я тут останусь! На целую ночь.....

0

15

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Свет Тени - тян!!!!!!!! *прыгает за Светом Тени*

0

16

Каору
*активирует медальён, взлетает, подхватывает Каору*Чёрт!Я их убъю!*поднимаются снова на обрыв, опускает Каору на землю*

0

17

Каору
зачем ты прыгнула???я бы спаслась!!!

0

18

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Спасибо за помощь, но *показывает на белоснежные крылья за спиной, затем исчезнувшие, и воплотившиеся в Химитсу* Но я моглу вполне справиться сама.
Почему меня все веремя спасают.

0

19

СоннЕ - сан? СоннЕ - сааан!  СОННЕ - САН?! *отлядывается, ища Солнце*

0

20

Каору
ой....не заметила....прости)))Красивые крылья!!!
*бормочет про себя*ох, доберусь я до них...

0

21

Так так....посмотрим, не потеряла ли я сноровки. *взбирается по стволу сакуры, усаживается на ветке? достает длейту* Может, сыграть?

0

22

Где  СоннЕ - сан? Куда он делся?

0

23

Каору
да!!!сыграй!!!

0

24

Каору
я не знаю!! пока мы стобой летали тут, он видимо, решил смыться))))*оглядывается ища Солнце*
/он с мобилы и у него всё глючит, так что.../

0

25

*подносит флейту к губам, закрывает глаза, и начинает играть на флейте. Легкие, трепещущие на ветру звуки проникают в самую глубину сердца и задевают самые тонкие струны души. Эта музыка не виртуоза, не великолепно играющего на флейте человека - то музыка души*

0

26

Ой, мне пора *смотрит на золотящийся краешек солнца* Химитсу, дух бесплотный! Единение! *раскрывает крылья* Хоть раз в жизни помоги мне взлететь *мягко отрывается от земли, и улетает*

0

27

Каору
*тоже закрывает глаза, ложиться на землю, наслаждаясь музыкой открывает глаза и смотрит на синее небо, по которому летают лепески сакуры...*

0

28

Каору
*выходит из транса* подожди!!Куда же ты!!.......*остаётся в недоумении...* ну вот, меня все бросили.....

0

29

Свет,прости меня ради бога,деньги кончились на мобиле,я в маминой симки пишу..я завтра буду!!!Продолжим!!

0

30

@SonnE@
хорошо!!))До завтра!!

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Аллея Сакуры...>>