Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Аллея Сакуры...>>


Аллея Сакуры...>>

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

(ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??????????????ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ ПОСЛЕ АРМАГЕДДОНА!!!!!)

0

152

Кто время остановил?

0

153

Каору
эм...
@SonnE@
*подбегает к юноше, в руках белая жемчужина...на этот раз она с минуту подержала на неё его руку....* не умрёшь=))

0

154

@SonnE@
(вот и я о том же!! он был не честен, но мы всё равно победилли!!=) )

0

155

@SonnE@
СоннЕ - сан? СоннЕ - сан?.....*нижняя губа задрожала* Почему ты не встаешь?........Это снова наверное из -за меня....прости.....это опять я виновата.....*плачет, слезы зависают в воздухе, так как окружающая обстановка не имеет времени*

†‡†M@®KO†‡†
Пусть отдохнет человек! Всех спасал, теперь наша очередь!

0

156

†‡†Light_of_Shadow†‡†
*шепотом*спаасиббо...........................

0

157

Каору( у нас тут всё не по правилам...)

0

158

@SonnE@
*улыбнулась*лежи спокойно, сейчас всё дорулим и отнесём тебя домой.....

0

159

Каору
*шепотом* ты не виновата....не вини себя....

0

160

Каору
ему нельзя вставать!! он слаб!!И прекрати венить себя!!Что за бред ты несёшь??

0

161

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Не надо меня относить.......спасибо.....

0

162

@SonnE@
Ха..спросила я тебя!!))))
*чуть восстановив силы призывает стихии воздуха и ветром поднимает юношу*Каору, страхуй на всякий случай, летим к нему!!*полетела в сторону дома Солнца*

0

163

*Встает, вытягивая перед собой серебрянный крестик* Время.....Прошу тебя, вернись. И унеси на своих крыльях всю боль....залечи душевные раны....я....прошу.........

0

164

†‡†M@®KO†‡†
(давай всем сделаем жизни и фури в 10 раз больше?а то битвы в два удара-неинтересно))

0

165

†‡†M@®KO†‡†
Эй!Марко!Отнеси, пожалуйста Зика в лазарет(если он тут есть) или к нему домой...я вернусь и приведу его в сознание!

0

166

†‡†Light_of_Shadow†‡†
  Гомен.....,*налетает сильный ветер* Время вернулось! Оно уносит за собой всю силу**закашливается....*

0

167

@SonnE@
(а что, наша битва была коростко? сколько всего примешали..разной магии=) хотя в турнире это всё запрещено)

0

168

*громко кашляет* Господи.......больно -то как...,*кашляет и держится за горло*.....Мммм.........

0

169

Каору
Каору!!Что с тобой??

0

170

†‡†Light_of_Shadow†‡†
(не ну это ж не турнир!!!правда,на турнире по 2 удара,вообще мало...)

0

171

*разгибается, отряхивается, разворачивается, шагает в ту сторону, откуда ее принесла Химитсу*

0

172

†‡†Light_of_Shadow†‡†
*останавливается, поворачивается* Болезнь.

0

173

@SonnE@
(мда....согласна........но я всё равно не учавствую!!Я лучше вне турнира.....с магией интересней :) )

0

174

Каору
*громким шепотом*Каору!!!!!Что такое????

0

175

Каору
(эм....то есть ты не литишь с нами в воздухе.....ладно, общаемся при помощи ветра..что б слышать можно было :) ) Что за болезнь? Я могу помочь..Сердце Света может всё вылечить......

0

176

@SonnE@
*поворачивается снова* Что - то не так? Я ПРОСТО ухожу к себе во временной барьер. Кроме меня там у всех останавливается время. Чтобы за мной пойти охоты не было.

0

177

Хм...Каору, а где Марко? Он ещё там или уже ушёл?

0

178

Каору
ну не надо....умоляю....не уходи..........

0

179

†‡†Light_of_Shadow†‡†
*улыбка* И ветер времени подчиняется. А где нет времени, нет ветра.
А моя болезнь...мммм.....неизлечима)

0

180

*Наконец приносит Сонне в дом, укладывает в пастель(в какой уже раз)* тебе нужно поспать!!Просто закрывай глаза и спи, всё остальное потом!! Сами, присмотри за ним!Мейс, ты тоже!*хранительница удевлённо смотрит, как бы вопрошаю*как ты без меня?*Да всё ок, я вызову тебя если что!*выходит их комнаты, вдруг в коридоре раздаётся шум, Мейс вылетает и застаёт свою подопечную без сознания*...

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Аллея Сакуры...>>