Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Аллея Сакуры...>>


Аллея Сакуры...>>

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

ну зачем.....зачем так за меня надрываться?

0

182

Каору
))забыла....но ты же вновь запустила время...что же это за болезнь?

0

183

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Прости, не знаю.....)
@SonnE@
Прости меня....Но я привыкла быть одна, одной и останусь. Хотя, не одна - у меня есть друг- хранитель!
Тем более, тебе нельзя вставать.

0

184

Каору
Хм...ладно......надо потом к нему наведаться...
Кстати, зайдёшь потом, навестишь Сонне?

0

185

Каору
нет....пожалуйста....не уходи....ради кого мы бились насмерть?Ради ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

0

186

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Это из -за того, что мне велели Хранить Время. А вообще, так много останавливать время как сегодня мне категорично запрещено! А то, что ты видела с крестиком - это не только Сила Веры, но еще и "обратная промотка времени)

Отредактировано Каору (2007-07-03 14:40:13)

0

187

@SonnE@
разве ты бы не делал то же самое?Разве не момог бы нам?

0

188

Каору
Зачем же ты так часто останавливала его, раз тебе нельзя??Сонне прав, мы бились, а ты уходишь......

0

189

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Ради друзей я готов был и буду умереть....верь...это так

0

190

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Ладно *резко разворачивается, достает крестик и поворачивает ликом на себя*

0

191

*Снова наступает дикий кашель. Каору садится под дерево своей Великой Сакуры* Простите.....я веду себя глупо......но зачем устраивать бои в этом саду?

0

192

@SonnE@
я верю....но разве ты смеешь думать, что друзья не умрут за тебя??))

0

193

Меня это просто вывело из -за себя.....Извините....Простите.......я запуталась....и не могу найти истину...........

0

194

Каору
Прости нас....я пыталась их остановить....позвала Марко.....и видишь, всё прекратилось, мы спасли сад......это же Зик чего ты от него хочешь??

0

195

†‡†Light_of_Shadow†‡†
Сад - то спасен....а земля? О земле никто никогда не думает.......*часто хлопает ресницами* Но я расскажу вам об этом потом, ладно? Я устала.....*засыпает*

0

196

Ох, не к добру этот ее сон.......*Кийоко(мне захотелось более мелодичное имя поставить хранителю....) присела рядом* Жалко ее....она так долго была одна.......совсем одна......Вы на нее не сердитесь, ей трудно находить с людьми общий язык..........

0

197

Каору
*обращается к Кийоко*ничего сташного....я её понимаю, я тоже была одна..просто не замкнулась в себе) Умм......ты сможешь отнести её домой?

0

198

Я просто не хочу...чтобы бы умирали....Каору...бедная...зачем ты так мучала себя...и прости...это я устроил битву....

0

199

(офф: Тьфу, глупость несу какую - то.....надо исправляться *тяжелый вздох* А то совсем неизвестно кого строю.....аж самой неприятно....извините.....)

0

200

@SonnE@
Короче, главное, что всё закончилось и все живы!!)

0

201

Каору
(гы))это же образ,рисуй его как хочешь!)

0

202

†‡†Light_of_Shadow†‡†
*Кийоко тяжело вздохнула* Она всей душой тянется к людям. Но боится быть отвергнутой.......
@SonnE@
Ничего страшного *Кийоко приветливо улыбнулась* Она  просто уснула, перенервничала....но дневной ее сон - не к добру.....

0

203

†‡†Light_of_Shadow†‡†
*Кийоко снова улыбнулась*

0

204

†‡†Light_of_Shadow†‡†
(офф: не образ, а мрак какой - та.....)

0

205

Каору
Да, я знаю....скажи ей, пусть нас с Солнцем не боится - мы её любим)))

0

206

Каору
(да всё ок!!)) )

0

207

†‡†Light_of_Shadow†‡†
*Кийоко тепло улыбнулась* Думаю, она вас слышит....*Указала на трущую глаза Каору*

0

208

Каору
*улыбнулась, присела рядом на корточки* Ну что, как спала?)))

0

209

†‡†Light_of_Shadow†‡†
А? Привет! *зевает*  А как самочувствие у СоннЕ - сана?

0

210

Каору
я отнесла его домой, он спит))))Ты-то как??

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » Токио » Аллея Сакуры...>>