Shaman King Forum=)

Объявление

Дорогие шаманы, друзья и братья! Призываю вас соблюдать чистоту и порядок на форуме, а так же не забудьте ознакомиться с правилами форума =) Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum=) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПРАЗДНИК!!>>=)


ПРАЗДНИК!!>>=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Значит так, ПРЕГЛАШАЮ ФСЕХ на пирушку в моём доме(Лен, Марко, Венстар - приличную!!!С чаям и конффетками!!)Я почаму-то наивно думала, что вы, люди, ко мне нагло припрётесь сами, но похоже это я одна такая....)))))))Короче, заваливайтесь когда хотите, а пирушка 5.07.2006!!!!!Это вроде как в честь новоселья))))))))))))))А ещё 10 у меня ДР........

0

2

Да ну? Хе хе, на счёт  чая и конфет неуверен  diablo.gif   А вот ДР... твой отметим по полной программе =)

0

3

†‡†M@®KO†‡†
*глубоко вздохнула понима что всё, что она сейчас скажет будет лишним*

0

4

Ну что ты, ты уж скажи =)

0

5

По полной программе  - это когда собирается компания друзей, мы все веселимся и я просто слёз не могу сдержать от счастья.....В этот раз так не будет, потому что у нас с тобой разногласия, с Леном тоже......Лен ещё ладно, а вот от того, что.......короче. По полной не будет.......

0

6

эм а что с Леном? какие у тебя с Леном проблемы?

0

7

Лен
Ну здрастье...а ты вспомни наш последний разговор!!Но, похоже, ты его действительно забыл))))

0

8

Люди......у меня на компе вирус......я...я..не знаю...к тому же у меня всё жутко тормозит и виснет....в общем я не знаю смогу ли придти на форум.....в свой день рождения........:""(

0

9

Куево =( Выздоравливай компик =)

0


Вы здесь » Shaman King Forum=) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПРАЗДНИК!!>>=)